Время совершенства

Год за годом, день за днем - от среды до среды - таков ритм работы коллектива редакции еженедельника "СейЧас". Среда - главный день недели, потому что номер сдается в печать и нужно успеть "выдать" на его страницы все самое "горячее", самое нужное, самое важное, чтобы читателю было о чем думать и что обсуждать. Вчера нашему изданию исполнилось 9 лет. Если верить магической науке нумерологии, девятка - число совершенства, символ успеха, число, указывающее на стремление к высоким целям.

Без ложной скромности скажем: за девять прошедших лет мы действительно добились многого. В отличие от некоторых своих “собратьев по перу” мы предлагали своему читателю только правду, проверенные факты и объективные выводы, и именно наша принципиальная позиция вызывала гнев и упреки наших недоброжелателей. Мы не стремимся потакать дурным вкусам и “заводить” читателя дутыми сенсациями и клеветой на уважаемых людей. Порядочность и творческий подход к делу – наше “секретное оружие”. И применяем мы его с полной ответственностью перед нашими читателями.

Горожане, наши верные друзья! Мы постоянно чувствуем вашу поддержку, ваше участие и заинтересованность. С вашей помощью нам удается привлекать внимание к нерешенным проблемам, помогать людям, оказавшимся в трудных ситуациях, держать “в форме” некоторых нерасторопных чиновников и способствовать развитию и реализации всего интересного и важного для нашего города.

Отметив очередной день рождения своей газеты, мы вовсе не собираемся почивать на лаврах. Впереди у нашего коллектива – новые высокие цели, новые творческие идеи, которые мы обязательно воплотим в жизнь, ведь именно активности, честности, креативности ждут от нас наши многочисленные друзья и сторонники. Принципиальным, задиристым, веселым и находчивыми хотел видеть редакционный коллектив и создатель газеты “СейЧас” Марьян Александрович Панкевич, чей уход из жизни еще очень долго будет восприниматься нашим коллективом как невосполнимая тяжелая утрата.

Но жизнь идет вперед, и наша редакция, шагнув в свой новый, десятый год, уже включилась в привычный ритм: напряженный, изматывающий, но неизменно и преданно любимый всеми нами – от среды до среды. День за днем. Год за годом.

“СейЧас”

22.11.2007 , 17:47

"Сейчас"


Написать комментарий