Вчера в “Gliemezis” прошли «Улиточные бега» 10

Вчера, 21 ноября, в баре “Gliemezis” прошло первое интеллектуально-развлекательное шоу под названием "Улиточные бега".

Ведущие вечера  Александр Барбакадзе и Валерий Шиман задавали вопросы, а участники должны были быстро, а главное, точно дать ответы на каверзные или веселые вопросы. За правильный ответ, в зависимости от сложности вопроса, присуждалось от десяти до пятидесяти очков, за неверный – эти очки отнимались у игрока, так что всего лишь один неправильный ответ на вопрос повышенной сложности – и минус пятьдесят очков сводят на нет заработанные очки за правильные ответы на предыдущие вопросы.

В вечере участвовали как игроки опытных даугавпилсских команд (“Мистер Икс”, “Interpol”, zaNOza.lv, “Городские цветы”, “Электроклуб СК”), так и игроки школьной лиги и посетители Улитки.

Гости бара “Gliemezis”, которые активно выкрикивали свои мнения после того как задавали вопрос, немного отвлекая игроков, которые держали руки на кнопках, при помощи которых и определялось кто же будет отвечать на вопрос. Особенно отличился активностью посетитель назвавшийся Андрисом (подробнее, к сожалению, ничего выяснить про него не удалось), который смело вышел наравне с опытными игроками, достойно выступил и даже получил памятный приз от ведущего турнира.

В перерывах в Улитке звучала живая музыка в исполнении Алексея “Red” Федотова.

Участники соревновались в знании героев мультиков и спортивных достижений, в истории и политике, а девушки продемонстрировали свой опыт в теме под названием “Все мужики – козлы…”.

Во второй половине вечера прошел командный турнир. В финале сошлись команды zaNOza.lv, сборная “У. Грант и сыновья” и Сборная Мира . Сборная Мира оправдала свое название , победив в упорной борьбе и получив приз – бесплатные коктейли от “Gliemezis”.

А завершил вечер финальный бой лучших из лучших. Участвовали 9 знатоков, а в суперфинал вышли достойнейшие из достойнейших. Это Андрис Казюкевич, Артур “Костик” Бакан и Владимир “Дядя Вова” Соловьев . Продемонстрировав блестящую эрудицию и находчивость, победил Артур “Костик” Бакан, несмотря на провокации пьяных посетительниц бара.

Победитель получил приз от бара “Gliemezis” и аплодисменты присуствующих, а ведущие всем пожелали удачи и простились до следующей среды, 28 ноября, когда пройдет следующая серия “Улиточных бегов”.

Обсуждение и фотографии с мероприятия можно найти здесь

22.11.2007 , 13:37

gorod.lv


Написать комментарий

На следующий пойду обязательно =)

Мне понравилось! Спасибо Саше, Валере и Улитке!
Нужно будет в следующий раз лучше продумать сидячие места.
И очень бы хотелось, чтобы народ не разбегался так рано!

ЗЫ Надеюсь, что пьяные тетечки не сильно мешали :)

А где можно фотки посмотреть?

Ирка: Мне понравилось! Спасибо Саше, Валере и Улитке! Нужно будет в следующий раз лучше продумать сидячие места. И очень бы хотелось, чтобы народ не разбегался так рано! ЗЫ Надеюсь, что пьяные тетечки не сильно мешали :)

Вполне приятные пьяные тётечки были, да.
Мне понравились.

Да и сидячие места меня устроили =)

Самолетик: А где можно фотки посмотреть?

Тут: http://picasaweb.google.com/maxim.sadovsky/Ulitka211107

Самолетик: А где можно фотки посмотреть?

Думаю на городе появятся =)

max: Самолетик: А где можно фотки посмотреть?Тут: http://picasaweb.google.com/maxim.sadovsky/Ulitka211107

О =) уже уже.

http://picasaweb.google.com/maxim.sadovsky/Ulitka211107/photo#5135427726182674674

вот у неё должны быть ещё фотки, кто её найдёт?

Лиска: http://picasaweb.google.com/maxim.sadovsky/Ulitka211107/photo#5135427726182674674 вот у неё должны быть ещё фотки, кто её найдёт?

Искать ее надо на форуме: multik (http://www.gorod.lv/forums/index.php?showuser=404)

max: Лиска: http://picasaweb.google.com/maxim.sadovsky/Ulitka211107/photo#5135427726182674674 вот у неё должны быть ещё фотки, кто её найдёт?Искать ее надо на форуме: multik (http://www.gorod.lv/forums/index.php?showuser=404)

Та и на колхозе её найти можно =) Но лень.

Написать комментарий