Подписка в кредит? Это просто! 2

В этом году издание "Наша Газета" и компания Lateko Līzings вновь предлагают вам очень удобную услугу.

Это оформление годовой подписки на “Нашу Газету” в беспроцентный кредит.

Как часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда наши желания идут вразрез с нашими возможностями. И хочется, а денег, как обычно, на все желания не хватает.

Особенно в конце года, когда отопительный сезон наступает и все дорожает, а надо и к праздникам готовиться, и долги не забыть отдать, и подарков всем родственникам-знакомым накупить, да еще и газету любимую на следующий год выписать.

И, как правило, в самый ответственный момент, когда деньги на исходе, мы жертвуем именно последним — любимой газетой. Когда были деньги — забывал выписать газету, когда вспомнил, что надо оформить подписку — деньги кончились.

Но сейчас подобная ситуация для вас — не проблема, потому что эту задачу за вас уже решила лизинговая компания Lateko Līzings. Оформляйте подписку на “Нашу Газету” в кредит! Причем без первого взноса и абсолютно без переплаты! Как? Да очень просто.

Вы приходите в лизинговую компанию Lateko Līzings (ул. Гимназияс, 34/36) и говорите, что хотите подписаться на “Нашу Газету” в кредит. Ничего платить при этом не надо! Никакого первого взноса, никакой переплаты. Вам оформляют кредит на 17,50 Ls (это стоимость подписки на 12 месяцев, льготы в данном случае не действуют, на меньший срок подписка в кредит не оформляется). Срок погашения кредита (3, 6, 12 месяцев) вы определяете сами.

Таким образом, если вы возьмете кредит, например, на 12 месяцев, то ежемесячно будете платить за газету 1,46 Ls. Но сразу платить ничего не надо: просто изъявите свое желание получать каждую неделю “Нашу Газету” — и все.

С документами о полученном кредите вам надо будет подойти в редакцию “Нашей Газеты” (улица Михоэлса, 9, 1-й этаж) и обратиться в отдел подписки.

Здесь вам оформят подписную квитанцию, и вы получите все ценные подарки, причитающиеся вам как подписчику"Нашей Газеты" 2008 года.

Просто? Очень! Удобно? Однозначно! А главное — выгодно, и все ваши желания сбываются.

01.11.2007 , 05:54

"Наша газета"


Написать комментарий

..."Таким образом, если вы возьмете кредит, например, на 12 месяцев, то ежемесячно будете платить за газету 1,46 Ls."...

А если я буду покупать в киоске по 0.30Лс то заплачу за месяц (4 недели) 1,20Лс....

Во как!!!: ..."Таким образом, если вы возьмете кредит, например, на 12 месяцев, то ежемесячно будете платить за газету 1,46 Ls."... А если я буду покупать в киоске по 0.30Лс то заплачу за месяц (4 недели) 1,20Лс....

...............................................................................................

Круто, да

Написать комментарий