Петербургские и латвийские бизнесмены обсудят перспективы сотрудничества

Круглый стол по вопросам экономического сотрудничества между Санкт-Петербургом и Латвией состоится во вторник, 16 ноября, в Смольном. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня в Комитете по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга городского правительства


Для участия в круглом столе в Санкт-Петербург прибывала делегация представителей бизнеса и общественных организаций Латвии. Предполагается, что всего с латвийской стороны в круглом столе примут участие 24 человека. С российской стороны в работе круглого стола планируют принять участие представители правительства Санкт-Петербурга, районных территориальных управлений и бизнесмены. Предполагается, что в ходе круглого стола будут рассматриваться такие направления, как: банки и страхование, строительство и реконструкция, спортивно-культурные программы, инвестиционные фонды РФ, информационные технологии, телефонная связь и другое.

Основной целью круглого стола организаторы называют поиск возможных партнеров и потенциальных направлений сотрудничества. Кроме того, организаторы отмечают, что за последние годы это первое мероприятие подобного рода с участием представителей Латвии. Итоги круглого стола предполагается подвести 17 ноября.


Темы: ,
Написать комментарий