Читатели BBC News стали заедать одеколон крысиным мясом 6

Российская версия сайта BBC News организовала новое голосование , целью которого является выяснить кулинарные пристрастия пользователей Рунета. Ровно за месяц до этого, 18 июня 2007 года редакция BBC поинтересовалась, как часто россияне пьют одеколон и антифриз, сегодня же это издание решило узнать, насколько регулярно отечественные пользователи Сети лакомятся крысиным мясом.
Провокационность опроса в очередной раз спровоцировала флешмоб (правда, не такой активный, как в случае с одеколоном – голосование проходит без неполадок и доступ к BBC News осуществляется без задержек). Из четырех вариантов ответа (“Да, я его регулярно ем!”, “Разве что попробовать…”, “Нет: мне крыс жалко!” и “Фу, гадость какая!!!”) на вопрос о частоте употребления россиянами крысиного мяса 68 процентов респондентов выбрали именно первый.

Таким образом, судя по результатам недавних голосований, посетители BBC News регулярно пьют одеколон и питаются крысятиной. Это, исходя из текстов сопровождавших оба этих опроса статей, свидетельствует о том, что многие посетители BBC News, если они отвечают на вопросы честно, не доживут до очередного “пищевого” голосования.


Написать комментарий

ох - хо - хо! голосуем за регулярное потребление крысиного мяска, удивим америкосиков.

Судя по результатам опросов ББС-Раша, население России на 85-90% состоит из наркоманов, пьющих одеколон, антифриз и охлаждающие жидкости, и закусывающих это дело крысиным мясцом.

упаковочка сушёных крысок к пиву

А что? Дёшиво и сердито!

Людям просто нечем заняться. Наше общество изнывает от скуки. Преелось все. Разнообразие и доступность разлагают!

Anna, ti ni4ego ne ponimaje6!!!! Flashmob - RELEZZZ

Написать комментарий