Самым некрасивым спортсменом стал «Шрек»

Нападающий английского футбольного клуба “Манчестер Юнайтед” Уэйн Руни был назван болельщицами самым некрасивым спортсменом в истории. Такое исследование провела британская компания Onepoll, опросив 4 000 девушек. Им предлагалось назвать выбрать “красавицу и чудовище” среди всех спортсменов мира во все времена, сообшает Дни.ру.

Самым популярным красавчиком оказался, разумеется, новый игрок американской футбольной лиги – Дэвид Бекхэм. В первой пятерке также можно встретить футболистов Тьерри Анри, Давида Жинолу, Фредрика Юнгберга и теннисиста Андре Агасси, сообщает “Эхо Москвы”.

А вот Руни действительно не повезло. Компания, очевидно, мало задумывалась об эмоциях “победителя”, коим как раз он и стал. Хотя попавшим в первую “пятерку уродов” тоже не позавидуешь.

Мало того, что Руни носит значимое прозвище “Шрек”, так еще и 34% респонденток назвали его самым страшным в истории спортсменом. Занявший второе место экс-полузащитник сборной Англии Питер Бердсли набрал лишь 12% голосов. Также в пятерке “чудовищ” можно встретить футболистов Рональдиньо, Питера Крауча и боксера Рикки Хаттона. Но, как известно, не родись красивым, а родись футболистом.




Темы: , ,
Написать комментарий