Даугава начинает с уверенной победы!

Даугава - Кубань (2-ой состав) 4:0 (3:0)

Как сообщает официальный сайт кубанцев, команда из Даугавпилса, построив свою игру от обороны, уже на 5-й минуте удачно реализовала контратаку – мяч с линии штрафной площади влетел в правый нижний угол ворот Лосева (гол на счету Руднева).

Через 15 минут “Даугава” разыграла штрафной и голкиперу пришлось вынимать мяч из сетки второй раз (отличился Афанасьев).

Третий мяч был забит под занавес тайма и вновь краснодарцев поймали на контратаке – вышедший один на один с Лосевым Руднев свой шанс не упустил.

Второй тайм начался также с взятия ворот “Кубани” – на этот раз мяч был забит из пределов вратарской. В дальнейшем игра в основном шла в центре поля, изобилуя жесткими стыками. Дважды футболисты “Кубани” удалялись с поля, правда, с правом замены. А редкие возможности для взятия ворот противника желто-зеленые так и не использовали.

В составе “Кубани” в этом матче играли Лосев, Кириленко, Матьола, Семизьян, Лайзанс, Лебедев, Джефтон, Кузьмичев, а также три футболиста, находящихся на просмотре. На замену выходили Ребров и Громиков


Написать комментарий