Команда центра SINGITAJ выступила международном турнире

Антон Терещенко (тренер – Б.Куликова),   и Евгений Анисимов (инструктор, судья).
Антон Терещенко (тренер – Б.Куликова), и Евгений Анисимов (инструктор, судья).
Выступление команды центра SINGITAJ на 6 международном рождественском турнире по дзюдо в г.Алуксне, в целом, можно назвать не совсем удачным - большинство ребят, реально претендовавших на медали, не смогли проявить себя в достаточной мере.

Новички же, одержав по одной, две победы, для дебюта выступили вполне прилично.

Антон Терещенко (тренер – Б.Куликова), как и в прошлом году, стал чемпионом в своей категории, теперь в 23-х кг. Айгарс Нейманис (тренер – Т.Быковский), несмотря на два поражения, показал уверенную и достаточно зрелую борьбу, красиво и уверенно выиграл первую схватку у представителя Эстонии.  Вероника Крумгольд (тренер – Т.Быковский), возвращающаяся в этом году к соревнованиям, стала 5-й. Александр Харламов (тренер Т.Быковский) занял 3-е место в юниорской категории 55 кг.

Турнир собрал, в общей сложности, порядка 500 спортсменов из 7 стран.

19.12.2006 , 09:49