Руководство самоуправления отчитается за результаты работы 2006 года

Конец года – это время, когда каждый из нас оценивает сделанное, свои достижения и допущенные ошибки. Это время отчетов.

Также и самоуправления оценивают свою работу, информируют налогоплательщиков.
Чтобы проинформировать жителей города о проделанном в 2006 году, рассказать об осуществленных проектах, руководство самоуправления планирует ряд мероприятий. У жителей города имеется возможность участвовать в прямом эфире телевидения ДауТком.

Прямые эфиры начнутся уже на этой неделе – по четвергам и вторникам. У жителей города имеется возможность задать вопросы должностным лицам и руководителям служб. В конце года выходит информативное издание самоуправления, которое распространяется бесплатно. Еще одна возможность начать диалог с руководителями самоуправления – прямой эфир на радио Алисе Плус, каждую пятницу в 11.00 час.

У даугавпилчан всегда много вопросов, ведь городское хозяйство – огромный и сложный механизм. И самоуправлению есть что сказать, ибо проделана огромная работа – это большие проекты по улучшению инфраструктуры, благоустройству, в сфере образования, в социальной сфере. Самые значительные – начало проекта по реконструкции Даугавпилсской Крепости, закончена реконструкция Основной школы Виенибас, начата работа по строительству Мультифункционального спортивного холла, это также работы по ремонту улиц и дворов, улучшение системы освещения. Но впереди еще многое, и об этом хотят рассказать работники самоуправления.

Целью информативных мероприятий является также укрепление связи с горожанами, ведь для Даугавпилсской думы очень важно знать как мнение жителей, так и критику, влияющую на дальнейшую работу. Именно поэтому самоуправление приглашает к диалогу.


Написать комментарий