Сергей Безруков завел бурный роман

Сергей Безруков в отсутствие законной супруги Ирины флиртует с другой женщиной на глазах у множества свидетелей. Бурный роман Сергея и его коллеги Алены Бабенко происходит прямо на съемочной площадке фильма “Карнавальная ночь-2”.

Стоило Алене приехать на съемки, как Безруков буквально расцвел, пишет “Комсомольская правда”.

“Алена, ты превосходно выглядишь!” – сделал он комплимент актрисе. Алена в ответ схватила Сергея за руку, и вместе они уединились в комнате отдыха. По общему мнению, артисты ведут себя как парочка пылких любовников. Алена Бабенко и Сергей Безруков действительно должны играть влюбленных согласно сценарию фильма.

Сергею в ремейке знаменитой “Карнавальной ночи” досталась роль электрика, который питает пылкие чувства к героине Бабенко. Алена же предстает в образе дамы, озабоченной исключительно сохранностью культурного наследия. Однако любовь молодого электрика сумела растопить сердце героини.

Сергей Безруков на площадке был очень весел, своим обаянием и задором он сразил всю женскую часть группы. Однако, как ни смотрели на Безрукова барышни, все свое внимание он уделял только Алене Бабенко.

Держась за руки, Сергей и Алена чем-то весело болтали, громко смеялись. Безруков элегантно обнимал Бабенко за талию, а она нежно гладила партнера по волосам и даже сделала ему массаж головы. Кстати, со съемочной площадки актеры уехали вместе.


Написать комментарий