Выпускники с сертификатом

Вчера в Институте транспорта и связи ( TSI ) открылся компьютерный класс TSI IT Академии и был подписан договор о сотрудничестве между институтом и компанией Microsoft Latvija

Два года TSI является авторизованным участником международной образовательной программы Microsoft IT Academy . Это позволяет студентам вуза изучать новые продукты и технологии компании Microsoft, а также эффективно готовиться к сдаче экзаменов на получение международного сертификата Microsoft . Теперь вуз и компьютерная компания решили скрепить свое сотрудничество договором.

В честь этого события в новом учебном корпусе института был открыт новый компьютерный класс на 28 рабочих мест, оборудованных новенькими компьютерами с первоклассным программным обеспечением.

- Устраиваясь на работу, нашим студентам не нужно будет доказывать работодателю, что они профессионалы в своей области. Международный профессиональный сертификат Microsoft говорит сам за себя, – сказал «Часу» проректор по научной работе и развитию, профессор Игорь Кабашкин.


Написать комментарий