И снова шанс – молодым

Фестиваль-конкурс «Шанс молодым - 2006» снова приглашает к участию молодые дарования.

Началась запись на отборочный тур для разных жанров (классическое пение, балет, спортивные танцы, цирковое искусство, эстрадное пение и танцы, прочее). До 14 октября 2006 года принимаются заявки по тел. 29216207. «Час» попросил бессменного руководителя фестиваля Зою Кане рассказать о том, что нас ждет.

- Конкурс и гала-концерт пройдут в Латвийском Национальном театре, на бульваре Кронвальда, 2. Надеюсь, что это сказочное мероприятие в сказочном театре надолго запомнится как молодым исполнителям, так и зрителям. В этом году принять участие в фестивале-конкурсе «Шанс молодым» изъявили желание Словакия, Австрия, Белоруссия, Россия (Санкт-Петербург), Узбекистан, Литва. Программа конкурса, как всегда, обещает быть насыщенной и чрезвычайно интересной. А спонсоры этого форума молодых талантов обеспечивают щедрый призовой фонд.

Не бойтесь проявить себя! Ведь финалисты конкурса получают возможность принять участие в разнообразных культурных мероприятиях, в том числе за пределами Латвии. Подробности на сайте www.chance.lv . Благодаря сайту и работе журналистов, в том числе и с телевидения, о финалистах и победителях узнают не только в Латвии, но и в Европе. Так что «Шанс молодым» – это ваш Шанс с большой буквы.

…В завершение конкурса рижан и гостей столицы ждет незабываемый гала-концерт с участием победителей и гостей конкурса. А для молодых талантов это только начало новых свершений.

Следующей весной руководство фестиваля-конкурса планирует свозить лауреатов в столицу Словакии Братиславу и столицу Австрии Вену. Такие поездки с концертами уже стали доброй традицией «Шанса».


Написать комментарий