Экс-мэр Резекне оспорил в суде отстранение от должности 14

Снятый с должности председателя Резекненской думы Александр Барташевич ("Вместе для Латвии") оспорил в суде подписанное министром охраны среды и регионального развития Ингой Берзиней распоряжение о своем отстранении, сообщили в Административном районном суде в Резекне.

Дата рассмотрения заявления Барташевича пока не назначена.

Как сообщалось, Барташевич расценивает свое отстранение от должности мэра как часть масштабной политической кампании против самоуправления и него лично.

Министр подписала распоряжение об отстранении Барташевича от должности за существенные и систематические нарушения, из-за которых самоуправление оказалось в тяжелой финансовой ситуации, 2 ноября прошлого года.

Минфин договорился с Резекненской думой о том, что до 22 января самоуправление разработает проект бюджета на текущий год, что послужит основой для обращения в правительство с предложениям о том, как вывести город из тяжелой финансовой ситуации.


Написать комментарий

Будем воровать дальше?

Просто занес котлету в нужный кабинет. Страной правит презумпция корумпированности в верхних этажах власти.

Дата рассмотрения заявления пока не назначена)

Будем воровать дальше? Резекне

3 миллиона на личный семейный бизнес СПА салон из денег евросоюза тем более строили брат и жена имея свои стройфирмы писали в СМИ .

Нельзя облить человека дерьмом, не зная вс

Нельзя обливать человека дерьмом, не зная всей ситупции. Город процветает, это уже плюс. Хороший и достойный мэр пусть работает, мы будем рады. А воры сидят повыше, вот с них надо чистку. А комменты грязные при себе в кармане носите. Народ у нас дрянь. Мерзость и скользкие существа.

Нельзя обливать человека дерьмом, не зная всей ситупции. Город процветает, это уже плюс. Хороший и достойный мэр пусть работает, мы будем рады. А воры сидят повыше, вот с них надо чистку. А комменты грязные при себе в кармане носите. Народ у нас дрянь. Мерзость и скользкие существа. Ванесса

Ну откуда нам быть хорошим, у нас же нет российского телевидения. Напряги мозг и вспомни, сколько мест отбывания наказания было в свавные советские времена в городе, когда по телевизору только душевные фильмы показывали.

Ну откуда нам быть хорошим, у нас же нет российского телевидения. Напряги мозг и вспомни, сколько мест отбывания наказания было в свавные советские времена в городе, когда по телевизору только душевные фильмы показывали.

а типа сейчас все эти места отбытия наказания опустели?..даже с учетом уменьшения населения в стране почти наполовину...

Хоть кто-то умеет в суде отстоять свое рабочее место.

Сейчас в суде надо опровергать неза служенные подозрения на рабочем месте ,необоснованные увольнения,потому что кому-то показалось,или ты мне не нравишься,а также отстаивать честь,достоинство и рабоч.место,такова жизнь.

Сейчас в суде надо отстаивать свое рабочее место,опровергать незаслуженные подозрения на рабочем месте,а также увольнения(потому что мне так показалось,потому что мне ты не

Сейчас в суде надо отстаивать свое рабочее место,опровергать незаслуженные подозрения на рабочем месте,а также увольнения(потому что мне так показалось,потому что мне ты не Мм..

не нравишься,потому что предыдущий работодатель подозревает,ему так показалось ,что ты...),отстаивать честь и достоинство,финансы,-такова жизнь?

Хоть кто-то умеет в суде отстоять свое рабочее место. А

Кроме как расхитители я не вижу никого чтоб смог отстоять ?

Написать комментарий