🌚 Гороскоп на 21 декабря 2023 год

21 декабря 2023 года - вторая фаза растущей луны, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в среду 20 декабря 2023 года в 12:38
  • Закончится закончится в четверг 21 декабря 2023 года в 12:44
  • Восход Луны в 12:44
  • Закат Луны в 01:41

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Овен

Сегодня вам представится возможность посетить какое-то мероприятие, что поначалу может не вызвать у вас энтузиазма. Но даже если вы не очень хотите в нем участвовать, не отказывайтесь, так как это может принести полезные знакомства. Постарайтесь показать себя во всем блеске!


Гороскоп на 21 декабря года Телец

Сегодня вам потребуется разобраться с причинами, замедляющими процесс решения важных для вас вопросов. Придется много общаться, совершать звонки, договариваться и собирать информацию. А также вероятны разногласия в семье.


Гороскоп на 21 декабря года Близнецы

От вчерашней меланхолии не осталось и следа – вы энергичны, бодры, позитивны и невероятно общительны. Не дайте этим качествам пропасть зря! Продемонстрируйте отличную результативность в работе, «штурмуйте» цели и устанавливайте нужные контакты. А во второй половине дня возможна встреча с человеком, который пробудит в вас романтические чувства.


Гороскоп на 21 декабря года Рак

В четверг ваш мозг необычно активен – вы готовы снова и снова придумывать интересные способы решения сложных задач, искать новые пути достижения целей. Этот момент не стоит упускать, и уж тем более неразумно растрачивать такой мощный потенциал на пустяковые вопросы. Беритесь за то, что посложнее, а вечером обязательно прогуляйтесь.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Лев

В четверг все пойдет не так, как было задумано, непредвиденные обстоятельства и неожиданные преграды заставят вас изменить планы. День будет утомительным и нервным, и вечер рекомендуется провести в тишине и покое, чтобы восстановить эмоциональный фон.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Дева

Сегодня вы способны убедить окружающих в своей правоте без особенного труда – вы не только красноречивы, но и весьма обаятельны. Не отсиживайтесь в уголке и действуйте: проводите переговоры, «обрабатывайте» сложных клиентов. В личной жизни обострившиеся ораторские способности тоже окажутся полезными, задумайтесь, на кого бы их направить.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Весы

Не подавляйте бурную энергию, а найдите способ направить ее в позитивное русло, сделать что-то полезное. Заниматься однообразной, рутинной работой вы сегодня все равно не сможете, и лучше потратить потенциал на решение задач, требующих творческого подхода.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Скорпион

Ситуация в делах пока еще не наладилась, не все препятствия можно преодолеть в настоящий момент. Задумайтесь над сменой стратегии, поищите новые пути. Но с действиями повремените – время для этого еще не пришло, пока только готовьте почву и планируйте.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Стрелец

День, когда нужно принять окончательное решение. Откладывать, сомневаться и брать «время на размышления» больше нельзя. Если проявите нерешительность, упустите перспективную возможность. Но и бросаться в омут с головой тоже не стоит, в последний раз взвесьте «за» и «против» и, наконец, определитесь.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Козерог

Сейчас не тот момент, когда добиваться желаемого нужно нахрапом – все попытки надавить на оппонентов успехом не увенчаются. Включите обаяние на полную мощность, покажите, что вам небезразлично чужое мнение и вы готовы вести переговоры до тех пор, пока не будет найдено решение, которое устроит все стороны.


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Водолей

В четверг те, с кем вы планировали решать деловые вопросы, настроены к вам не слишком благосклонно – многие не упустят случая поспорить. Звезды рекомендуют заранее продумать весомые аргументы, которые позволят вам отстоять свою точку зрения. И держите себя в руках, общайтесь корректно, криком делу не помочь!


Гороскоп на 21 декабря 2023 года Рыбы

В четверг вы способны вникнуть в суть любого дела и не упустить ни одной, даже самой мелкой детали. Используйте этот момент, чтобы разобраться с вопросами, требующими скрупулезности, усидчивости и вдумчивого подхода. А также наведите порядок в денежных вопросах, распланируйте ближайшие траты, не забывая об обязательных платежах.


Написать комментарий