Предпринимателей приглашают на встречу с дипломатами посольств 3

27 и 28 сентября Министерство иностранных дел Латвийской Республики в сотрудничестве с Латгальским регионом планирования, Латгальской и Резекненской специальной экономической зоной, Латгальским бизнес-центром организует визит дипломатов посольств в Латвии по экономическим вопросам в Латгальский регион планирования. В визите примут участие дипломаты более чем 30 стран. Предпринимателям региона также предлагается подать заявку на участие, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Чтобы компании имели возможность установить новые контакты, экономические связи, укрепить существующее сотрудничество и способствовать привлечению инвестиций в регион, проводятся два мероприятия с дипломатами посольств в Латвии по экономическим вопросам:

  • В Даугавпилсе – 27 сентября в 11:00 в Центре культуры Vārpa (ул. Добелес, 30) состоится мероприятие «Завтрак с предпринимателями»
  • В Резекне – 28 сентября в 14:00 в посольстве Латгалии GORS (ул. Пилс, 4) состоится мероприятие «Кофе с бизнесменами».

Предпринимателям предлагают выбрать наиболее удобное место проведения мероприятия – Даугавпилс или Резекне и заранее зарегистрироваться на мероприятие, форма регистрации.

Рабочий язык: латышский.

В мероприятии примут участие дипломаты посольств в Латвии из следующих стран:

Объединенные Арабские Эмираты, США, Австрия, Азербайджан, Бельгия, Чехия, Дания, Египет, Франция, Греция, Грузия, Эстония, Индия, Италия, Канада, Китай, Япония, Казахстан, Россия, Великобритания, Литва, Молдова, Норвегия, Польша, Испания, Турция, Украина, Венгрия, Узбекистан, Германия, Швеция, Представительство Латвии в ООН (Женева), Представительство Латвии в ЕС.

В случае возникновения вопросов можно связаться с управляющим бизнес-центра ЛРП Андрисом Куцинсом +371 26599050 или заместителем управляющего Латгальской СЭЗ Владиславом Станкевичем +371 26511047.

Программа мероприятия.

22.09.2023 , 12:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils


Написать комментарий
Всё понятно ,начнут встречу с накрытой поляной , шашлышок под коньячок а к утру в резекне переберуться с утра кофе не поможет ,только пивко брутальное ёжик

Ежик где ты был почти месяц.Тут многие тебя уже похоронили типа.Значит долго жить будешь,многое в этой жизни увидишь ещё.

не пойдем, рабочий язык лв не устраивает

А Российские дипломаты точно будут? Или это опечатка? Остальные страны не внушают доверия.

Написать комментарий