ГПСС: на выходных в Даугавпилсе потушили три пожара; в болоте на ул. Смилшу увяз человек 8

В минувшие выходные в Даугавпилсе были зарегистрированы три пожара. Один человек увяз в болоте – ему была оказана надлежащая помощь. Об этом сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.

12 августа ГПСС приняла вызов на улицу Алеяс – пожар случился в пятиэтажном жилом доме. В подъезде, на первом этаже, горела дверь, а также бытовой мусор. Площадь возгорания составила 4 кв. метра.

В тот же день, в 14:23, пожарные спешили на улицу Транспорта – там им пришлось тушить гараж и хозяйственную постройку. Огонь распространился на 70 кв. метров, его погасили в 16:42.

В 19:55 стало известно о пожаре на улице 1 Пасажиеру – в подвальном помещении горел мусор (4 кв. метра). Пожар ликвидировали в 20:35.

Помощь спасателей потребовалась вечером 13 августа человеку, увязшему в болоте на улице Смилшу. Оказавшиеся рядом люди не могли добраться до попавшего в беду жителя – его спасли сотрудники ГПСС. Пострадавший был передан медикам.

14.08.2023 , 10:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Болото губище своё дело знает по тихому будет всех засасывать кто туда полезет за экстримом

Болото губище своё дело знает по тихому будет всех засасывать кто туда полезет за экстримом ёжик

Губище губит людей. Будте омторожны не один человек там сгинул говорят сторожилы. А также души умерших с кладбищ бродят там и смотрят кого бы забрать ссобой.

Вот откроем болотарий за полтора миллиона и начнётся...

Губище губит людей. Будте омторожны не один человек там сгинул говорят сторожилы. А также души умерших с кладбищ бродят там и смотрят кого бы забрать ссобой. Ввк

Что за бредор? Да там и воды то по колено.. на кой вы душам с кладбища впились то? Много чести...

Что за бредор? Да там и воды то по колено.. на кой вы душам с кладбища впились то? Много чести... Наталья

Ну что Вы , в самом деле. Хочется же страшилок как в детстве.... дом с привидениями и остальное , чтоб будоражило вооброжение.

Ну что Вы , в самом деле. Хочется же страшилок как в детстве.... дом с привидениями и остальное , чтоб будоражило вооброжение. Ввк

Тогда ладно, коли так! Мир, дружба, жвачка!!))

Не, а правда - где на Смилшу болото? В каком месте ?

Болото губище своё дело знает по тихому будет всех засасывать кто туда полезет за экстримом ёжик

Что делает ежик вечером на болоте ? Там днём не по себе !

Написать комментарий