Сегодня начинается регистрация детей в спортивные лагеря

В этом году, как обычно, будут организованы спортивные лагеря для детей и молодежи, в которых смогут принять участие 1 236 детей, посещающих профессиональные спортивные учебные заведения Даугавпилсского самоуправления – спортивную и футбольную школы, сообщается на портале городской думы.

Дневные и круглосуточные спортивные лагеря, организованные Управлением по делам молодежи и спорта, будут работать с 3 июня по 30 августа.

В этом году дети смогут побывать в 4 круглосуточных и 8-ми дневных лагерях.

Стоимость путевок:

дневной лагерь – 90,00 евро;

круглосуточный лагерь – 150,00 евро.

Электронная регистрация в лагеря начнется 25 марта в 09:00 здесь. Спортивная и футбольная школы внесли в электронную систему список воспитанников своих школ, которые примут участие в лагерях.

При заполнении регистрационной формы важно соблюдать следующие условия:

  • не ставить пробел после ввода имени и фамилии (не нажимайте кнопку пробела);
  • не нужно ставить точку после года рождения.

В противном случае система не позволит перейти к форме заявления.

После заполнения регистрационной формы в анкету заявки необходимо внести данные ребенка и родителей, контактную информацию, особые потребности и информацию, которая будет полезна организаторам лагеря.

После завершения электронной регистрации законному представителю участника лагеря на указанный адрес электронной почты будет отправлена ​​информация о порядке оплаты. После осуществления оплаты платежное поручение необходимо отправить на электронную почту sportanometnes@daugavpils.lv.

С родителями детей, социальный статус которых был указан при регистрации, свяжется представитель социальной службы. В этом случае есть два варианта оплаты лагеря:

  • оплатить лагерь самостоятельно и обратиться в Социальную службу с просьбой вернуть деньги;
  • оплата лагеря производится Социальной службой.

Договор с организатором лагеря должен быть заключен не позднее, чем за тридцать дней до начала лагеря. При заполнении заявки возможно указать способ подписания договора. Если выбран вариант электронного подписания договора, подписанный договор с защищенной электронной подписью необходимо отправить на адрес электронной почты sportanometnes@daugavpils.lv не позднее, чем за 30 дней до начала лагеря. Заключить договор также возможно лично не позднее, чем за 30 дней до начала лагеря по адресу: ул. Кандавас, 17А, каб. 323.

В случае возникновения вопросов звоните по телефону 65457934 или обращайтесь лично по адресу: ул. Кандавас, 17А, каб. 323.

25 марта , 08:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv