Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен актуальной, к сожалению, для немалого числа жителей теме – семейному насилию.

Совсем недавно латвийцев потрясло очередное преступление на бытовой почве – в Елгаве муж до смерти забил жену. Подобные происшествия не всегда завершаются трагедией, что не делают проблему менее значимой – громкие случаи лишь привлекают внимание общества.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Сталкивались ли вы с насилием в семье?».

12.07.2023 , 11:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Снова на фото мужчина агрессор, а женщина жертва. Женщины воспитывают мальчиков с самого рождения, а потом получают результат такого "воспитания". Мои родители оба выпивали и естественно ссорились, но отец всегда спокойно ложился спать, а мама выносила мозги и скандалила. Люблю своих родителей одинаково.

Меня очень часто бьёт муж, хожу вся в синяках, бьёт,поднимает руки,ноги,пинает,даёт пасщетчины,щипает,сильно стучит по попе,постоянно меня бьёт,запрещает работать,красится,одеваться нарядно,унижает,оскарбляет.

Битьё жены и вообще насилие в семье это традиция скрепного йузкого мира и отсталого мира на примере (Афганистана, Йемена и т.д.)
Там животные имеют больше прав чем женщина. Поэтому сегодня мы видим что отсталые - страны изгои тянет друг к другу!

Самый лучший это гостевой брак , покувыркались и разбежались и никто никому ничего не должен

Меня очень часто бьёт муж, хожу вся в синяках, бьёт,поднимает руки,ноги,пинает,даёт пасщетчины,щипает,сильно стучит по попе,постоянно меня бьёт,запрещает работать,красится,одеваться нарядно,унижает,оскарбляет. Жена

И на **й тебе такой муж! Мой и пальца на меня не поднимать иначе это уже не мой муж будет,а половая тряпка!

Написать комментарий