Муниципальная полиция Даугавпилса задержала подозреваемого в неоднократных актах вандализма 15

Полиция самоуправления Даугавпилса установила и задержала подозреваемого в нескольких эпизодах вандализма.

В ночь на 7 апреля Муниципальная полиция Даугавпилса получила информацию от коллег из Государственной полиции о том, что в городской синагоге выбито окно. Были изучены записи камер видеонаблюдения и установлен подозреваемый. Вся информация была также передана в Государственную полицию.

Буквально через пару часов вероятный виновный повторно попал под камеры видеонаблюдения, и сотрудники Муниципальной полиции задержали мужчину 1975 года рождения – его передали должностным лицам Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

11 апреля Муниципальная полиция получила информацию о случаях вандализма в центре Даугавпилса – также был осквернен памятник в сквере Андрея Пумпура. Проверка записей камер видеонаблюдения показала, что виновным лицом является тот же мужчина, который ранее задерживался за вандализм в синагоге. Информация незамедлительно была передана в Государственную полицию.

12 апреля на социальных интернет-платформах появилась информация и фото акта вандализма на немецком военном кладбище. Учитывая то, что признаки данного правонарушения совпадали с предыдущими случаями, работники Муниципальной полиции нашли и снова задержали упомянутого мужчину 1975 года рождения. Задержанный был передан сотрудникам Государственной полиции.

12.04.2023 , 21:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ну задержали и что будет???? Если напишу свое мнение опять закроют. Поэтому- Да здравствует наш гуманный справедливый суд!

Нашли, задержали. Потом снова нашли и снова задержали...

48 лет! Ума как небыло,так и нет... Я думал какой-то малолетна тупой, ан нет... Вздрючте этого идиота по полной.! Добрый самаритянин

ума как не было, так и нет, но это не мешает некоторым занимать высоко ответственные и оплачиваемые должности. И ни кто их не дрючит...

48 лет! Ума как небыло,так и нет... Я думал какой-то малолетна тупой, ан нет... Вздрючте этого идиота по полной.! Добрый самаритянин

Задержанный явно психически болен. Про НЛО писал на памятниках. Скорее всего шизофрения у него. Весеннее обострение началось.

Собеседование прошёл! Принять в думу и наградить! )

Почти полтинник особи,а мозг в зачаточном состоянии.🫣🤔Обязательно-принудительные долгие работы на благо города!

Ёжика повязали...пару дней в комментариях его не будет

САМИ ТО ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ? ЗНАЧИТ ДАВНО ЗНАЛИ КТО ЭТО. А ДЕЛАЛИ ВИД ЧТО "ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ".
НУ ТАК БЫ И ПИСАЛИ ЧТО У НЕГО "ЖЁЛТЫЙ БИЛЕТ". ЧТО В ГОРОДЕ МАЛО ТАКИХ ЧТО-ЛИ. МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ И НЕ ТАКОЕ ВИДЕТЬ. ЭТО ЕЩЁ ОДИН ИЗ НЕ ТАКИХ ОПАСНЫХ "ФРУКТОВ".

Так писали что он больной, не чего ему не сделают, отпустят.

Поймали художника от слова худо

Узнайте у него, про НЛО.

Репше уже все рассказал и нарисовал

48 лет! Ума как небыло,так и нет... Я думал какой-то малолетна тупой, ан нет... Вздрючте этого идиота по полной.! Добрый самаритянин

Согласна с вами. Умному человеку сейчас надо сидеть тихо и не рыпаться.

Пумпурса, конечно, зря испортил.

Муниципалы ловят, госники оформляют и отпускают! Так повышаются результаты для отчётов! Этот революционер на ментов работает! :)))

А где фото? Город должен знать героев

Написать комментарий