🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден техпаспорт, сережка, утерян телефон

"Помогите найти! Пропала белая кошечка в районе музыкальной школы. Даугавпилс. Может быть напугана, к чужим на руки не идет. Глухая, на имя свое не отзывается. На животике есть шов после недавней операции. Тел. 28485553." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден техпаспорт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung А70 на Новостройке в субботу вечером (может кто находил или видел объявление). За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта на имя Petrova Oksana. На Кожзаводе, около гаражей." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте. В "Олимпии", в женской переодевалке бассейна, найдена очень красивая серёжка. Отдала на ресепшн. Надеюсь, найдется хозяйка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Даугавпилс. Потеряшка! Находится в Rimi, ул. Циетокшня, 70. Инфоцентр." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли проездной на имя Вадим Павлов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Отец потерял папку с документами из больницы, может кто нашёл, по дороге с поликлиники по ул. Ригас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий