Гонщики «Локомотива» пробуксовывали в каждом заезде 4

Было ясно, что 5 мая против ROW из Рыбника придется не легко. Однако такого провала руководители команды не ожидали. К сожалению, подавляющее большинство поединков за лучшую позицию были проиграны местными гонщиками. Причем их обходили и после первого поворота и на третьем кругу. При шести ничьих, лишь три заезда были выиграны с минимальным счетом.

«Улов» легионера Вадима Тарасенко – 0 очков. Единственный, кто успешно бился на дистанции – Тимо Лахти (13+1). В шести заездах 9 очков набрал Анджей Лебедев – эффективность 50%.

Тренер Николай Кокин: «Вся команда не поехала. Соперник сегодня был сильный. Лишь Лахти сегодня бился, да к юниорам, пожалуй, претензий нет».

Увы, придется смириться, «Локомотив» проиграл «РОВ» г. Рыбник со счетом 37:53.

07.05.2019 , 16:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

И на хрена нам такой спидвей? Проиграли? Бывает. Но надо биться до конца, а не позорно снимать штаны и подставлять соответствующее место. Вы что-нибудь слыхали о морально- волевых? Или почувствовали себя звёздами, как Кокорин и Мамаев? Не уважаете себя, так уважьте зрителей. Или слезайте со своих драндулетов и идите махать мётлами...

И на хрена нам такой спидвей? Проиграли? Бывает. Но надо биться до конца, а не позорно снимать штаны и подставлять соответствующее место. Вы что-нибудь слыхали о морально- волевых? Или почувствовали себя звёздами, как Кокорин и Мамаев? Не уважаете себя, так уважьте зрителей. Или слезайте со своих драндулетов и идите махать мётлами... Patriot

Подобные Кокорину и Мамаеву среди гонщиков точно есть, лично сталкивались.

Вы сами смотрели эту гонку? Ребята старались их последних сил!
Это на минуточку команда рыбник , а не просто какие-то лошки ! Вы их состав посмотрите, почитайте про гонщиков, если вы нихрена об этом не знаете !
На минуточку , если что... за последнии 5 лет, мы 2 раза подряд были чемпионами лиги, остальные года все призавые места. (2,3) Благодаря этой лиге, у нас ростут чемпионы .
Так что мой вам совет , не зная, рот открывать не стоит !
Спасибо !

Вы сами смотрели эту гонку? Ребята старались их последних сил! Это на минуточку команда рыбник , а не просто какие-то лошки ! Вы их состав посмотрите, почитайте про гонщиков, если вы нихрена об этом не знаете ! На минуточку , если что... за последнии 5 лет, мы 2 раза подряд были чемпионами лиги, остальные года все призавые места. (2,3) Благодаря этой лиге, у нас ростут чемпионы . Так что мой вам совет , не зная, рот открывать не стоит ! Спасибо ! Игрок

👏🏼👍🏼

Написать комментарий