В Даугавпилсской городской думе ждут «теней» 6

Завтра, 13 февраля, во всей Латвии пройдет "День теней". Цель мероприятия – поспособствовать объединению содержания образования и реальной жизни, помогая школьникам целенаправленно планировать свою карьеру, выбирать профессию и соответствующим образом готовиться к выходу на рынок труда. В свою очередь, для работодателей это – прекрасная возможность поспособствовать собственной узнаваемости и привлечь будущих коллег.

Даугавпилсская городская дума, как и каждый год, также принимает участие в "Дне теней". Заявки на участие в этом году подали 35 молодых людей. "Тени" будут у председателя думы Андрея Элксниньша, первого вице-мэра Игоря Прелатова, специалистов Департамента развития, Департамента управления имуществом, Департамента городского планирования и строительства, Сиротского суда, Молодежного отдела и Отдела общественных отношений и маркетинга.

Всех, подтвердивших участие в "Дне теней", ждут в 9.00 в Даугавпилсской городской думе по ул. Кр. Валдемара 1, на 2 этаже (в зале заседаний Думы).


Написать комментарий

В думе ждут "теней" для прикрытия "теневой" экономики!

В думе ждут "теней" для прикрытия "теневой" экономики! Умора

Как сказать-Время покажет.

Почему на месте мэра не был главный в профсоюзе Зайцева - Янис Кузин ???? Ведь у Яниса Кузина большая кукурузина !!!!!!

У нас город призраков , а не теней

Город теней, вся молодежь уезжает за границу

У нас город призраков , а не теней Джонсон

Город призраков и их теней.

Написать комментарий