🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, потерян телефон, кошелек с документами, крестик

"Найдены ключи на ж/д вокзале!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Ребёнок потерял телефон Huawei P10 в районе Ditton Nams или Subburger, огромная просьба вернуть за вознаграждение" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24.11 на Старом Форштадте во двор забежала чья-то собачка, забрали домой, но ищем хозяев, если кто-то что-то знает, пишите или звоните. Тел. 24958315" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей потеряшка, пол утра бегает по парку возле Губища. Вроде как похож на шарпея, мальчик, на нем был только черный намордник. Чипа не нашли. Передан муниципальной полиции, привезут в приют." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял черный кошелек с документами (Максим Праховский)!!! Просьба, кто найдет - звонить по телефону +37128770246" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В ДУ в новом корпусе дочка потеряла крестик золотой. Помогите. Может кто нашел. Крестик с самого крещения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утром 22 ноября в Даугавпилсе на ул. Кандавас был найден православный крестик. Телефон для справок: 654 07647. Звонить по рабочим дням с 10:00 до 17:00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден серебряный крестик с цепочкой! На Новостройке, хозяева, обращайтесь по номеру +37128857124. Нашел ребенок, надеемся на вознаграждения. Отдадим тому, кто скажет, что было написано на крестике, и как он выглядел!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в районе ЛРЗ. Потеряшку просьба писать в личку" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий