🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян телефон, часы и найдены ключи 1

"В районе Кожзавода по улице Страдниеку пропала кошка 3х цветная (возраст 9 месяцев), на был чёрный кожаный ошейник с жёлтыми стразами. Кошка домашняя, на улицу не ходила, возможно, будет пугливой. Огромная просьба, кто видел, позвонить по телефону 29664823. Важна любая информация! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ гарантировано!" - такое объявление с фотографией собаки было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряли наш любимый телефончик, даже не заметили где, может кто нашёл? Единственная игрушка ,с чем игрались." - такое объявление с фотографией собаки было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Крыжах на въезде на дачи найдены ключи от Ниссана" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Кумбулях найден телефон Samsung. Ищем владельца." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"31.07.18. до 12:00 предположительно у Белорусского посольства утеряны черные женские часы марки Marc Jacobs на силиконовом ремне. Циферблат без цифр с золотым нулем. Большая просьба отозваться нашедшего." - такое объявление с фотографией собаки было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

пропала совесть у думы и ее политических марионеток в праволениях предприятий муниципальных .. давно пропала .. эугим ! где обещанные 10 % ежегодного повышения ...работники пжкх на голодном пайке один член там морду разьедает .. скоро папика обойдет по обьему талии