Для Уголовной полиции закуплены нетрафарированные мотоциклы “Yamaha” 20

На интернет-странице Бюро по надзору за закупками появилась информация, что Государственная полиция заключила договор с предприятием "KS14" на приобретение мотоциклов на сумму в 265 966 евро. Предприятие является авторизованным дилером "Yamaha".

Представитель Государственной полиции Сигита Пилдава не раскрыла LETA для выполнения каких функций Уголовной полиции закупаются мотоциклы и в какие подразделения они будут переданы.

В распоряжении Госполиции имеются трафарированные мотоциклы, которые используются Дорожной полицией.

10.05.2018 , 08:00

baltnews.lv

Фото: avatars.mds.yandex.net


Написать комментарий

Хочется знать чем отличается простой бандит на машине или мотоцикле от стража порядка на не трафарированой машине и по какому конкретно закону автоводители должны останавливаться по желанию таких служак. Еде прописаны эти нормы-закон в студию как говорится. По каким признакам можно отличить такие машины и каким законом установлены эти конкретные отличия ? Насколько я понимаю они должны быть стандартными и соответствовать определенным нормам.

Kakoe gosudarstvo takie i strazi poratka,kak v tom filjme bregada.dorvalisj.

Kakoe gosudarstvo takie i strazi poratka,kak v tom filjme bregada.dorvalisj. 999

Spasibo za subari i za emaxi budem znatj.?

Rabotnikam KNBA goroda daugavpilsaNE oni takze povazani,a mozet srazu v min just latvii,pogovarim o rabotnikax poka pervomaiki, kak eti poli....ix sravnit s temi kto bil v 90. Daze ruka ne podnimaetsja, oi a kto unas kreshuet tocki v pervomaike, srednja pogulanka, krepostj forshtat,kto to skazet familii v studiju,a vi uznaite kto tam nacaljnik na pekrestes.a vi govarite pol....ne eto ne policija eto bizness.P.S PRIVET SILJCENKO.POGRAN OTRAD.

Rabotnikam KNBA goroda daugavpilsaNE oni takze povazani,a mozet srazu v min just latvii,pogovarim o rabotnikax poka pervomaiki, kak eti poli....ix sravnit s temi kto bil v 90. Daze ruka ne podnimaetsja, oi a kto unas kreshuet tocki v pervomaike, srednja pogulanka, krepostj forshtat,kto to skazet familii v studiju,a vi uznaite kto tam nacaljnik na pekrestes.a vi govarite pol....ne eto ne policija eto bizness.P.S PRIVET SILJCENKO.POGRAN OTRAD. 999

A kolja postarel.?a kak tam pozevaet gorevic.?

V ucilisce on # siljcenko#bil otlicnekom,da i zena necego toze svoe vremja prestroil v policiju,a kak izvestno ucilisce kurirovalo KGB,KTO zabil ono na xodilosj na ulice moroza,ax da molodezj neznaet, seicas tam monicepaljnaja policija,kolan privet tebe s proshloi raboti, mi tebja pomnim. POGRANICNIKI.

Уворачиваться от пуль и уходить от погони?! Требуется полный аудит и инвентаризация госимущества латышских "силовиков". К гадалке ходить необязательно, - хитрожопых латышских руководящих полицаев-расхитителей ждёт тюрьма. По сути, KNAB жестко удерживает латышские бандформирования полицейские, иначе "слуги народа" давно б перестреляли друг друга, а пострадать могут обычные мирные жители.

Уворачиваться от пуль и уходить от погони?! Требуется полный аудит и инвентаризация госимущества латышских "силовиков". К гадалке ходить необязательно, - хитрожопых латышских руководящих полицаев-расхитителей ждёт тюрьма. По сути, KNAB жестко удерживает латышские бандформирования полицейские, иначе "слуги народа" давно б перестреляли друг друга, а пострадать могут обычные мирные жители. Ivan

Xotj odin odekvatnij celovek nasholsja.

A cto delaet organizacija na lacplesha,ax da boritsja,a podnosom mi bl....ne videm,tak nazivaemaja gos besopasnostj,gde kogdato naxodilsja prezivnoi punkt pre toi vlasti, ee rebata za vnutreniju temu vozmitesj.ax da zacem.?

Хочется знать чем отличается простой бандит на машине или мотоцикле от стража порядка на не трафарированой машине и по какому конкретно закону автоводители должны останавливаться по желанию таких служак. Еде прописаны эти нормы-закон в студию как говорится. По каким признакам можно отличить такие машины и каким законом установлены эти конкретные отличия ? Насколько я понимаю они должны быть стандартными и соответствовать определенным нормам. Пиксель

Мотоциклы так же имеют моргалку и сирену.И этого хватает что водитель мог увидеть что это оперативное транспортное средство.И так есть в многих странах.И дорогу там уступают и скорой помощи и полиции намного быстрее чем у нас.И ездит скорая помощь даже по городу и по узким улицам очень быстро.

Помню, прикольная мода была у пацанов в девяностых - монтировать на моцык сзади вспышку от фотоаппарата - когда менты приближаются в темное время суток - счелкнул, и сразу отстали )))

Девок им еще закупите за счет народа.

Tak devki uze estj.

В структурах МВД Латвии поголовная коррупция и ОПГ, стукачество и крышивание приближенных к начальству. Чтобы там "нормально" работатать нужно стать шестеренкой системы (ОПГ), иначе от тебя избавяться.

Мотоциклы так же имеют моргалку и сирену.И этого хватает что водитель мог увидеть что это оперативное транспортное средство.И так есть в многих странах.И дорогу там уступают и скорой помощи и полиции намного быстрее чем у нас.И ездит скорая помощь даже по городу и по узким улицам очень быстро. Как то так.

да ну что вы, неужели всё так и есть? просто волшебство какое то! :))))))

Девок им еще закупите за счет народа. меч

Вселатышская коррупция предполагает крышевание притонов наркоманов, проституток и сутенёров, не так давно стало известно как используют "элитные" полицейские-латыши незаконные криминальные средства, - шикуют на широкую ногу в европе, президентские номера , элитные бордели, роскошные автомобили в прокат. В бизнес латыши-"силовики" не идут, в бизнесе нужно работать, а плести аферы нетрудно, только методические пособия для обучения страж закона взглянуть глазами уголовной полицейской рожи и всё. . Каждый латыш преступник, даже те, кто трудится честно но молчит, тем самым всегда выбирает яблочкину и поддерживает оголтелую коррупцию латышского нацистского режима.

В структурах МВД Латвии поголовная коррупция и ОПГ, стукачество и крышивание приближенных к начальству. Чтобы там "нормально" работатать нужно стать шестеренкой системы (ОПГ), иначе от тебя избавяться. Andron

Tocno v tocku napisal.

Мотоциклы так же имеют моргалку и сирену.И этого хватает что водитель мог увидеть что это оперативное транспортное средство.И так есть в многих странах.И дорогу там уступают и скорой помощи и полиции намного быстрее чем у нас.И ездит скорая помощь даже по городу и по узким улицам очень быстро. Как то так.

Да, так и есть. Но вы сейчас сравнили развитые страны с сильной экономикой, которые могут себе это позволить и Латвия, где пенсионерам повысить пенсии не могут, но скоростные камеры, мотоциклы, военный металлолом Запада покупают на миллионы. Как говорится- Почувствуй разницу и нашу любовь.
А порядок на дорогах Латвии можно сделать мгновенно: перенести западный шаблон штрафов параллельно со страховками.

Зачем людям спиннер , они тупо хотят кушать .

Мотоциклы так же имеют моргалку и сирену.И этого хватает что водитель мог увидеть что это оперативное транспортное средство.И так есть в многих странах.И дорогу там уступают и скорой помощи и полиции намного быстрее чем у нас.И ездит скорая помощь даже по городу и по узким улицам очень быстро. Как то так.

100%, а 2х2=4, и как ни странно 3х3=9.

Написать комментарий