Свадебное платье из атласа подойдет каждой невесте

Выбор свадебного платья – один из этапов предпраздничных приготовлений. Причем позаботиться следует не только о внешнем эффекте, но и об удобстве невесты. И элегантность, и комфортность должны сочетаться в платье в равной степени. К счастью, сегодня не нужно решать дилемму, что важнее. Впрочем, существует другая опасность: выбирать модель бесконечно. Стоит углубиться в каталог, как глаза буквально «разбегаются» от великолепия. Ежегодно дизайнеры расширяют свадебный ассортимент: в их коллекциях появляются все новые шедевры.

Чтобы определиться, наконец, с выбором, нужно сузить круг поиска. Почему бы не рассмотреть модели из атласа. Атласные свадебные платья давно считаются классикой. Уже много десятилетий они пользуются спросом на разных континентах. Хотя вариантов здесь много, большинство из них имеет общие признаки. Например, свет, падающий на атласное платье, переливается на нем мягким блеском. Такая материя как бы подчеркивает фигуру. Каким бы наряд ни был, строгим или с изящным кружевом, он еще более стройнит свою обладательницу.

Очень впечатляюще атлас смотрится на фото. Он обладает своеобразной «фотогеничностью». Этот эффект повторяется в любой обстановке, независимо от антуража. При желании атлас можно сочетать с элементами из других тканей. Стройную осанку это сделает еще выразительнее, а имеющиеся недостатки несколько скрадет. Впрочем, если невеста достаточно плотной комплекции, к выбору атласного платья нужно подходить с осторожностью. О том, как сделать свадебное платье идеальным для плотной комплекции, можно узнать у модельера. Кружевной верх с плавным переходом в юбку позволит, к примеру, скрыть широкие бедра. Визуально невеста станет стройнее, если не сказать изящнее.

Итак, выбирать свадебное платье следует всегда заранее. Не нужно дотягивать до последнего, а затем лихорадочно перебирать модели. Впрочем, если даже решать проблему придется экспромтом, делать это нужно с помощью профессионалов. Только проверенный поставщик сможет гарантировать клиенту качество изделия. Опытные менеджеры также расскажут о модных тенденциях, подскажут, какой фасон больше подходит к данной фигуре и т.д.

Приятным сюрпризом для покупателей служат акции, проводимые продавцом. Это дает право купить свадебное платье на 30%, а иногда и 50% дешевле рыночной цены. В дополнение к этому ряд услуг предоставляется бесплатно. Сюда входят, в частности, примерка платья, хранение, а также отпаривание перед свадьбой.


Написать комментарий