🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 10 апреля 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 04:01:00(MSK) 24 лунный день;
Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Овен

Если вы уже долгое время бьетесь над решением какого-либо вопроса, сейчас у вас появится возможность решить его в свою пользу. Старайтесь не падать духом, избегайте волнений. Этот день хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. В начале дня возможно «покушение» на ваш кошелек.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Телец

Вполне вероятно, что вы почувствуете себя разбитыми, и особого желания работать у вас не будет. Не мучайтесь, лучше дайте себе передышку. А затем с новыми силами вы сумеете быстро наверстать упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по независящим от вас причинам.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Близнецы

Не делитесь своими сокровенными мыслями даже с друзьями: есть опасность утечки информации, возможно, это будет использовано против вас. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают. Уделяйте больше времени и внимания пожилым членам семьи.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Рак

Этот день не подходит для активных действий. Не беритесь за сложные дела, не принимайте серьезных решений, а возьмите небольшой тайм-аут, чтобы определиться со своими целями и возможностями. Воздержитесь от обсуждения или осуждения людей из своего окружения, иначе конфликта будет не избежать.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Лев

Нельзя расслабляться и плыть по течению. Постарайтесь по-новому взглянуть на старые проблемы. Это отличное время для откровенного разговора со своей половинкой. Временные шероховатости будут устранены совместной работой по дому. Удачный период, чтобы наладить отношения со старшими родственниками.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Дева

Сейчас идет неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Чем меньше контактов у вас будет, тем удачнее пройдет день. Окружающие люди могут стать для вас источником разнообразных неприятностей. Даже дружеское общение способно обернуться проблемами, не говоря уж о случайных знакомствах.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Весы

Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах вам везти не будет. На данном этапе больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь давить или что-то требовать от подчиненных или партнеров, то получите волну раздражения и непонимания.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Скорпион

Не обращайте внимания на маленькие недоразумения. Какие-то планы будут срываться из-за того, что вам не хватит времени на их осуществление. Выделите наиболее важные дела и займитесь воплощением их в жизнь. Сейчас идет хорошее время для шопинга.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Стрелец

Вы можете понести убытки, если сейчас возьметесь за решение материальных проблем. Если у вас есть автомобиль, то будьте аккуратнее при вождении. Не оставляйте кошелек без присмотра, не берите в долг.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Козерог

Пришло хорошее время для раскрытия своих способностей. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу. В помощи окружающим отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Единственное предостережение: не пренебрегайте правилами техники безопасности.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Водолей

Возрастет вероятность разрыва в отношениях со старыми знакомыми. А все из-за необязательности - их или вашей. Договоренности могут срываться из-за форс-мажорных обстоятельств, сбоев в работе технических устройств или других проблем. Не спешите и хорошенько все обдумывайте.

Гороскоп на 10 апреля 2018 Рыбы

Можно идти на поводу у своих желаний. Если вы не хотите с кем-то встречаться или выполнять неприятные вам поручения, можете с чистой совестью этого не делать. Там, где удастся, переложите свои обязанности на плечи коллег или близких людей.


Написать комментарий