🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 12 марта 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 04:50:00(MSK) 25 лунный день;
Луна в знаке Козерог

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 12 марта 2018 Овен

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить достаточно много сил, и чувство усталости может сопровождать вас. Для новых знакомств период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 12 марта 2018 Телец

Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, и на решение этих задач уйдет много времени и энергии. Зато в отношении любви дела могут обстоять гораздо лучше. Данный день располагает к романтическому ужину при свечах, да и вообще к гармоничным отношениям с любимым человеком.

Гороскоп на 12 марта 2018 Близнецы

Сегодня вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 12 марта 2018 Рак

В данное время нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся общения, контактов и связей. В этих делах вы можете значительно преуспеть, открыв для себя новые возможности. Сейчас проявите осмотрительность на дороге, и будьте осторожными в отношении спиртных напитков.

Гороскоп на 12 марта 2018 Лев

Сейчас идет удачное время для получения удовольствий, поэтому если есть возможность, то можете отправиться в путешествие, заняться расширением кругозора, посещая театры, выставки или концерты. А можете просто приятно провести время в компании друзей. Походы по магазинам также доставят радость.

Гороскоп на 12 марта 2018 Дева

Вряд ли в этот день произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, которые связаны с общением, контактами и договоренностями. Постарайтесь отдать долги, если они у вас есть.

Гороскоп на 12 марта 2018 Весы

Данный день благоприятный для вас практически во всех вопросах. Единственно, постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 12 марта 2018 Скорпион

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Гороскоп на 12 марта 2018 Стрелец

День обещает быть чрезвычайно плодотворным и щедрым в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи, не тяните время, его может не хватить. Дел будет много, но ваши настойчивость и проявленное трудолюбие придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.

Гороскоп на 12 марта 2018 Козерог

Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, на которую вы рассчитываете. Сейчас вы можете положиться на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому постарайтесь не избегать встреч и разговоров со старыми знакомыми.

Гороскоп на 12 марта 2018 Водолей

Постарайтесь на данный день запланировать побольше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам. но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Кто-то решит отправиться по магазинам за покупками для души, а кому-то нужно просто выспаться и сделать передышку.

Гороскоп на 12 марта 2018 Рыбы

Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть. Выезжайте на лоно природы с друзьями, а по вечерам совершайте пешие прогулки в парке или по аллее в приятной компании.

 


Написать комментарий