🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собаки, кот, детские сапожки, проездной билет и пенсионный проездной

"В районе Химия возле 11 школы, замечена собака, которая ищет своего хозяина. Очень скучает. Возможно потерялась, возможно выбросили. В породах не разбираемся. Может кто то отзовётся? Телефон: +37126056051" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена вот такая красавица. Молоденькая, очень ласковая девочка. Ищем бывших хозяев, если такие есть, либо новый дом для этой очаровашки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена вот такая красавица. Молоденькая, очень ласковая девочка. Ищем бывших хозяев, если такие есть, либо новый дом для этой очаровашки.По прежнему не могу найти хозяина iPhone se 32gb. Телефон был куплен в конце августа за полную стоимость, в Соло ЛМТ. Мой контакт: vasilenok3@inbox.lvбъявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"на автобусной остановке 10А автобуса ( ул.Виестура) найдены сапожки 29 размера." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"По химии на шаура бегает овчарка,мальчик,с ошейником,фото сделано 16.00 возможно уже ушла с нашего двора на шаура 25" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерян детский проездной билет на имя Marats Jegorovs 15.vidusskola." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"HELP!!!!!!!!!!! УТЕРЯН ПЕНСИОННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ НА ИМЯ  ШАТОХИНА ТАТЬЯНА буду очень благодарна!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий