Террор в Огре: психически больной человек 40 лет не дает покоя соседям 9

Поведение одного мужчины в Огре приводит соседей в отчаяние и вызывает реальные опасения за жизнь себя и окружающих. Дело в том, что мужчина уверен, что и в его, и в других квартирах есть мистическая радиация, поэтому он делает все возможное, чтобы квартиры разрушить. Об этом сообщает Skaties.lv со ссылкой на передачу Degpunktā.

Вот уже 40 лет соседи по дому живут бок о бок с психически неуравновешенным человеком, который из-за своих причуд создает угрозу для других, но с этом положением им приходится мириться. Никакого реального решения жители дома в Огре, по улице Ригас 6, не видят. Сосед на первом этаже в среду показал очередное «шоу», подтверждающее опасения жильцов.

«Двери не открывал, а когда начали их вышибать, он поджег все. Он может и газ взорвать, все, что угодно. Мы живем как на пороховой бочке», - говорит соседка Ванда, которая переживает за внуков.

Один из соседей вызвал полицию, потому что сосед в своей квартире бушевал. Потребовалась помощь пожарных, чтобы открыть дверь в квартиру, но позже мужчина повел себя неадекватно. Он появился на балконе и попросил, чтобы двери не трогали, так как сам выйдет наружу. Однако вместо этого он взял горючую жидкость, облил ею диван и поджег. Из квартиры поджигатель выбрался с помощью пожарных, которые спасли его через окно.

«Очень боюсь, очень. Словами не описать. Человек болен, как я понимаю, у него шизофрения. Неизвестно, чего от него ожидать», - рассказывает другая соседка.

«Мы с ним боролись уже тогда, когда он занимался порнографией. Это было, когда мои дети были маленькими. Затем тогда, когда он решил гнать самогон. Короче говоря, мы боремся все время, но никто никаких мер не предпринимал», - говорит Ванда.

Пока мужчина, возраст которого составляет 66 лет, помещен в психиатрическую больницу, соседи вздыхают с облегчением. Однако долго его там не продержат.


Написать комментарий

Очень опасно, но ещё опасней когда группа латышей нищебродов организовываясь в домовое "сообщество", в сговоре, пытается завладеть чужой собственностью и идёт на любые преступления,

Каким он выйдет из психушки ... а главное куда и на какой доход ?

Мы в Даугавпилсе тоже живем рядом с шизофреничкой . которая орет по ночам . ведет себя агрессивно по отношению к детям и окружающим , но полиция ничего с ней сделать не может пока " нет реальной угрозы для жизни людей"! Все права на стороне психов ! И что нам делать ?

Мы в Даугавпилсе тоже живем рядом с шизофреничкой . которая орет по ночам . ведет себя агрессивно по отношению к детям и окружающим , но полиция ничего с ней сделать не может пока " нет реальной угрозы для жизни людей"! Все права на стороне психов ! И что нам делать ? сосоедка

Становитесь олигархом или депутатом и порядок обеспечен.

У нас такого мэром избрали.

Это реальная проблема. И у меня такой сосед поэтому всё понятно.

ari slima,,jatnieku iela 77A-57..uzmanigi!!!!

Это реальная проблема. И у меня такой сосед поэтому всё понятно. горожанка

jatnieku 77A-57 ari slima

Это реальная проблема. И у меня такой сосед поэтому всё понятно. горожанка

jatnieku 77A-57 ari slima

Написать комментарий