На заседании думы утвердили руководителя Социальной службы (видео) 8

В четверг, 28 сентября, состоится очередное заседание городской думы. На утверждение депутатам всего вынесено 35 вопросов.

На повестке дня вопросы, касающиеся перераспределения средств; выделения муниципальных стипендий; поддержки проектов – строительство путепровода, развитие инфраструктуры и повышение энергоэффективности в муниципальных зданиях; взятие займа из Государственной кассы.

Также депутаты утвердят состав Даугавпилсской избирательной комиссии, руководителя Социальной службы и проголосуют за поправки к обязывающим правилам самоуправления, предполагающие наделить председателя правом останавливать дебаты на заседаниях единоличным решением, и кроме того, ввести двух заместителей исполнительного директора думы.

Прямая трансляция с заседания будет доступна на портале Gorod.lv в 14.00.

28.09.2017 , 17:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

....только бы не двоечницу!

Prilatov,ti debil-stidno 4to s toboj znakom fox

Шестерка Эйгимовская, сидит подтявкивает.

В нашем городе попадают в мэры те, кто до выборов говорил одно, а после них на голубом глазу это "одно" призывает забыть и делает другое. Без стыда.
В нашем городе можно утверждать кандидатуру в начальники отдела Соцпомощи без присутствия кандидата. Большинством беспринципного большинства, повязанного общими интересами, ещё многое можно будет увидеть такого... и пережить.
Люди! Не читайте газету "Сейчас", не смотрите "Даутком"! Там присутствует сатанизм. Это вредит здоровью.

Люди! Не читайте газету "Сейчас", не смотрите "Даутком"! Там присутствует сатанизм. Это вредит здоровью. Слово

Очень даже зря! Если в газете "Сейчас" под статьями Петкевич будут размещать фото автора в развернутом виде, я оформлю пожизненную подписку. Где еще увидишь ,чтобы журналист завоевывал сердца людей не умом, не слогом, а мошной.

Так позорно еще никого не назначали. Какой дебилизм. Нонна, чтт вы творите, куда вы лезете. Сейчас на все заседания будут ходить ваши работники, а вы за свою зарплату будете с пенсионерами плясать и прятаться. Какой позор. А как же смешно выглядит Хелена. Тяжело уже даже на трёх стульях сидеть.

В пансионате работает уборщица намного лучше владеющая гос.зыком, могли таким же макаром ее назначить!

Надоело смотреть на это старичье справа , им всем уже давно пора на пенсию и дать место молодым и энергичным. А про Эйгима и его команду и сказать нечего - клоуны !

Naverno k rabotodatelu ,a eto Dome chtob prinali na rabotu daze prihoditj nenado. Klasnije vremena. Bezpredel.

Написать комментарий