И. Голдберга о назначении заместителей: Мы еще не знаем, что будут делать эти люди 38

28 сентября, на очередном заседании Даугавпилсской думы, депутатами будет рассмотрен вопрос об изменениях в обязывающих правилах, подразумевающих назначение двух заместителей для исполнительного директора городского самоуправления. Как уже сообщалось, такое предложение было выдвинуто новой коалицией.

Ранее, во время рассмотрения данного вопроса на заседании Финансового комитета, докладчик Инга Голдберга сообщила следующее: «Никакая зарплата еще не определена, потому что мы пока не знаем, что будут делать эти люди. Однако при подготовке к данному заседанию мы с представителями Финансового отдела попытались понять какая зарплата могла бы быть. Судя по практике, могу сказать, что утверждает ее председатель, и она может составить 80% от зарплаты исполнительного директора, т. е. 1 400 евро.

Учитывая, что заместители будут избраны на заседании думы, хочу сказать, что в этом проекте решения не отражены ни сферы, ни компетенции, в которых заместители будут работать», - отметила исполнительный директор.

Напомним, что и на вопрос депутата городской думы Андрея Элксниньша (Согласие) о сферах ответственности заместителей, мэр города Рихард Эйгимс пояснил, что "сначала назначим, тогда посмотрим".

28.09.2017 , 08:00

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.
Кастинг у Ричи......главное условие - хорошо отшкворить Олю.... Стропчанин

Собрались одни пошляки ничего дельного,

:)))) Стропчанин

нас простой народ как поставили раком так и стоим. нам не привыкать. что при советах раком стояли что при этой власти разницы не чувствую только малеько анус болит а так ничоу пойдет мы привыкшие

Кастинг у Ричи......главное условие - хорошо отшкворить Олю.... Стропчанин

А он в состоянии это сделать? Что-то сомневаюсь..

Если вопрос был задан на госязыке,то ему проще было так ответить с его-то блестящим знанием языка! Назначим,а потом решим и так далее.. или он уже лепечет или лопочет(что для него применительней) на госязыке? Комиссия когда будет его проверять? Помню как Видавского ставили в позу зю, а этот мэр чем лучше? Пусть раскорячивается..м..азь!

Метлу в руки и вперед, осень листьев много. Песпредел, это то, что творится в думе.

Элксниньш до сих пор разводит балаган и цирк! Ему надо уйти вообще с этой думы , хватило уже того что он наших детей помоями начал кормить !!! Абсурд

Уважаемый, Андрей Элксниньш, скажите Вам не надоело лить грязь на других и делать из себя пушистого и милого ?! Я вот смотрю на это все с большими и открытыми глазами….и знаете мне становится противно от всего этого, так как вы бы сначала посмотрели на себя со стороны, люди многого не знают о Вас. И мне становится обидно от того что люди и понятие не имеют что Вы за человек….видимо много денег заплатили на за Ваш пиар!!! Интересно, Вас Ушаков хорошо снабжает? И знаете и не надо мои комментарии удалять или что боитесь, что люди могут узнать о Вас всю правду? противно от того что весь этот балаган начался из-за Андрея Элксниньша ! Место того что бы Андрей работал, как он и обещал, он начинает копаться в интернете и искать всякую мерзость на других людей, разве так должен себя вести взрослый и адекватный человек ?

Уважаемый, Андрей Элксниньш, скажите Вам не надоело лить грязь на других и делать из себя пушистого и милого ?! Я вот смотрю на это все с большими и открытыми глазами….и знаете мне становится противно от всего этого, так как вы бы сначала посмотрели на себя со стороны, люди многого не знают о Вас. И мне становится обидно от того что люди и понятие не имеют что Вы за человек….видимо много денег заплатили на за Ваш пиар!!! Интересно, Вас Ушаков хорошо снабжает? И знаете и не надо мои комментарии удалять или что боитесь, что люди могут узнать о Вас всю правду? противно от того что весь этот балаган начался из-за Андрея Элксниньша ! Место того что бы Андрей работал, как он и обещал, он начинает копаться в интернете и искать всякую мерзость на других людей, разве так должен себя вести взрослый и адекватный человек ? жена2

ПАШЛА ОТ СЕДА ДУРА

ПАШЛА ОТ СЕДА ДУРА хурумбуру

Идиоты вы что ведетись на этого клоуна элксниньша!!!

Идиоты вы что ведетись на этого клоуна элксниньша!!! Жена2

Простите а вы кто? Может раскажите, кто в нынешней думе заслуживает уважение и чтобы его слушали?

Идиоты вы что ведетись на этого клоуна элксниньша!!! Жена2

ИДИ НА ДРЯНИ ЛВ ТАМ ВСЕ ВАШИ ПРИДУРКИ

а в думу в какой кабитет слать что бы наверняка на работу взяли? хурумбуру

Самый надежный вариант это на СРАНИ.ЛВ послать.Там Оля ( зам. Ришки) открыла новую рубрику "Моя пилотка".

пусть идут в социалку ассистентами работать за 12 евро.

а сколько на порно сйтах платят я свой филей сфоткаю куда выслать? хурумбуру

За демонстрацию вашего филея вы ещё и сами доплатить должны.

Собрались одни пошляки ничего дельного, Абориген

Вы правы. Только в одном ошиблись, они не пошляки, они "эксперты" широкого профиля. Всё знают, всё умеют, везде бывали. У нас больше половины города таких. Почитайте комментарии!

tak reshenija prinimajutsja v palate n6...

Элксниньш до сих пор разводит балаган и цирк! Ему надо уйти вообще с этой думы , хватило уже того что он наших детей помоями начал кормить !!! Абсурд Жена

Можно подумать ты лучше кормишь своих детей

Собрались одни пошляки ничего дельного, Абориген

Да уж, народу пеально эта пошласть в думе достала!

Зря вы на Голбергу катите..кажется,что и она не в восторге от этого решения при..урка мэра и не скрывает этого. Гостья

ona sama ne znaet za chto zarplatu poluchaet

ИДИ НА ДРЯНИ ЛВ ТАМ ВСЕ ВАШИ ПРИДУРКИ хурумбуру

город лв кал в моем окне

Написать комментарий