В Риге полиция заставила вора лезть в канализацию за украденным телефоном 8

Утром 10 сентября сотрудники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции по камерам увидели заснувшего на остановке мужчину, мгновение спустя они заметили, что спящбят.

На место происшествия незамедлительно отправили ближайший экипаж, а сотрудники центра видеонаблюдения тем временем следили за перемещением вора.

Прибывшие на остановку полицейские разбудили уснувшего парня. Во время разговора выяснилось, что у него пропал мобильный телефон. В то же время еще один полицейский, следуя данным из центра видеонаблюдения, отправился искать вора.

Когда полицейские задержали подозреваемого в краже мужчину и отвели в оперативное транспортное средство, выяснилось, что у него этого телефона нет. Проверили также мужчину, который шел вместе с предполагаемым вором, но и у него не оказалось украденного телефона.

После долгих переговоров второй из мужчин сказал, что задержанный его знакомый виноват в краже, и что телефон он выкинул в канализационный сток. Тогда полицейские привели подозреваемого 26-летнего мужчину к стоку, где он, наконец, признался и сам согласился найти телефон.

Позже полицейские вернули телефон потерпевшему и сказали, что следует написать заявление в Госполицию. Молодой человек выразил удивление, что так быстро полиции удалось вернуть украденную вещь и согласился написать заявление в Государственную полицию.

Все задействованные в происшествии лица доставлены в Госполицию.


Написать комментарий

Вот в Риге ребята муниципалы молодцы, не то что наши бестолочи

А ничего, что потерпевшему телефониз параши вернули? :D :D :D

Утром 10 сентября сотрудники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции по камерам увидели заснувшего на остановке мужчину, мгновение спустя они заметили, что спящбят. Модератор! Последнее слово исправьте! Алексей

они новость скопировали с другого сайта и сами не знают какое там правильное слово должно быть

Правильно сделали полицаи!

они новость скопировали с другого сайта и сами не знают какое там правильное слово должно быть С

Да там вообще не знают как редактором пользоваться, что уж говорить то вовсе.. У них «своя» грамматика..

Дураки, что сознались, нет телефона - нет кражи, а спящий до сна мог сам телефон потерять.

чо чо?

а кто такой спящбят?

Написать комментарий