Из-за ураганов «Ирма» и «Харви» акции McDonald’s пережили самое резкое падение за последний год 2

Во вторник сеть быстрого питания McDonald’s пережила существенное падение акций, однако это не помешало индексу Dow Jones Industrial Average достичь новой рекордной отметки, свидетельствуют данные MarketWatch.

Акции McDonald's подешевели в связи с ожидающимся снижением продаж сети на территории США, где на штаты Техас и Калифорния обрушились два мощных урагана -"Ирма" и "Харви". 

Стоимость акций McDonald’s снизилась на 5,2 доллара или 3,2%, что является худшим результатом среди 30 включенных в индекс акций. 

Это самое резкое падение акций сети фастфуда начиная с июля 2016 года. Падение акций McDonald’s потянуло вниз индекс Dow Jones Industrial Average на 35 пунктов, тем не менее он достиг исторического максимума, увеличившись на 0,3% до 31118,86 пункта. 


Написать комментарий

Горе то какое!
Ну, любители этой котлеты с лапухом и в булке, вы теперь ОБЯЗАНЫ сьедать в три, нет - черыре, раза больше этой гадости! Спасайте любимую харчевню!
Лучше-бы написали сколько потеряли латгальские крестьяне из-за наводнения и сколько гос-во НЕ компенсирует им убытков!!!

Вообще-то от Ирмы пострадала Флорида, а не Калифорния, находящаяся от урагана слишком далеко. Или знание географии уже не важно? Извозчик довезет?

Написать комментарий