Нам пишут: когда в Червонке обустроят парковку? 6

В редакцию «Наш город.» написал письмо неравнодушный житель Даугавпилсского края, его интересовал вопрос обустройства парковки в населенном пункте Вецсалиенской волости.

«Интересует вопрос, когда закончится беспредел со стоянкой в Червонке – неужели нельзя сделать стоянку?».

На этот вопрос ответил руководитель коммунальной службы Вецалиенского волостного управления Бруно Сталтманис. Он сообщил, что, по всей видимости, речь идет о парковке возле замка – в волости эта проблема известна. Особенно много машин собирается здесь по пятницам и субботам, когда к замку подъезжают свадебные кортежи.

Однако все планы упираются в финансы, решение об их выделении должны принять депутаты краевой думы. Чтобы ускорить этот процесс, читателю стоит подать соответствующее заявление в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас, 2, тел.: 654 22238). Будет лучше, если под заявлением подпишутся и другие жители волости.

12.09.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А чего ты тогда туда тогда ездишь, раз там "безпредел"?
Идиотский вопрос и его формулировка...

Машина это роскошь! давай лошадку запрягай!

Живёт он там, поэтому и ездит, и видит весь этот беСпредел. Алексей

Слово то какое подобрал: "беспредел"! Ух....

"читателю стоит подать соответствующее заявление в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас, 2, тел.: 654 22238). Будет лучше, если под заявлением подпишутся и другие жители волости."

Вы это серьезно? Максимум, на что хватает этих и подобных "читателей" - "задать вопрос в редакцию". Решить ситуацию самим - что вы. Не заточены они под такое.

"читателю стоит подать соответствующее заявление в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас, 2, тел.: 654 22238). Будет лучше, если под заявлением подпишутся и другие жители волости." Вы это серьезно? Максимум, на что хватает этих и подобных "читателей" - "задать вопрос в редакцию". Решить ситуацию самим - что вы. Не заточены они под такое. 123

парковку около замка? они что, меценаты?а свадеб там действительно много бывает.

парковку около замка? они что, меценаты?а свадеб там действительно много бывает. самим?

А надо быть меценатом, что бы заяву подать? Кто их строить заставляет?

Написать комментарий