Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 1

Вадим, временно уехавший даугавпилчанин:

“Прошлая неделя мне запомнилась смещением даугавпилсского мэра Андрея Элксниньша. Смещение воспринял со взглядом в будущее, с понятием того, что следующие выборы будут более положительными для “Согласия”. За эту партию после произошедшего будет больше горожан. Я – даугавпилчанин, но сейчас работаю в Елгаве. Город хороший, знакомлюсь с людьми, они делятся своими переживаниями”.


Александра, даугавпилчанка:

 “У нас дома на прошлой неделе продолжался капитальный ремонт, который мы начали еще месяц назад. И вот, наконец, стали появляться признаки красоты! Это очень радует и дает силы продолжать трудиться! А так – работа и дом... Я уже не студентка – я закончила учебу и являюсь магистром. Поэтому не была непосредственной участницей праздника для всех школьников и студентов – первое сентября...”.


Юрий, отец 2 детей:

“На прошлой неделе, вроде, все было, как обычно, если не считать праздника 1 сентября. У меня двое детей – мальчик и девочка. Обоих мы с мамой в этот день отправили в школу – в латышскую гимназию. Конечно, были на торжественной линейке, где школьников поздравляли директор и учителя. Все было очень красиво, а наши дети рады, что пошли в школу!”.


Юлия, дизайнер интерьера:

“Неделя запомнилась тем, как мой родной город отстаивал мэра Андрея Элксниньша. Я была свидетелем, как народ наконец-то проснулся от “спячки” и пришел поддержать того, за кого отдал голос. У многих были слезы на глазах. Что теперь будет – неизвестно. Это пугает и напрягает. Смотреть на новоиспеченного мэра смешно и одновременно страшновато: непонятно, как он будет управлять городом… И я все-таки надеюсь на возвращения Андрея!”.

 


Юлия, домохозяйка и студентка

 “Прошлая неделя мне запомнилась тем, что дочка в первый раз пошла в садик. Ну и, конечно же, событиями в нашей Думе. Мы с мужем были реальными свидетелями этого заседания, вышли из зала злые-презлые. Никогда не думала о политике, но вот уже больше недели живу с ней и в ней”.


Написать комментарий

Мне прошлая неделя запомнилась, тем Как не заслуженно и не законно, был снят со своей должности господин Элксниньшь.