Салон BFS Beauty – место, где рождается красота! 8

Все лето мы наслаждались прекрасными мгновениями, путешествовали и отдыхали. И за этой веселой феерией дней и впечатлений для себя просто не находилось свободной минутки.

Но вот наступила осень, а значит, пришло время позаботиться о себе.

Салон красоты BFS Beauty – именно то место, куда стоит отправиться, чтобы этот процесс стал для вас настоящим праздником. Потому что когда мы хорошеем, когда наслаждается наша кожа, когда становится ухоженным тело и еще более прекрасным лицо – это действительно праздник, праздник красоты. Вот лишь несколько акцентов из огромного перечня процедур, предлагаемых салоном – как для лица, так и для тела.

Массаж и SPA-процедуры для красоты, здоровья и бодрости

Салон BFS Beauty предлагает клиентам множество видов массажа: общий классический массаж тела, массаж спины и ног, массаж лица и зоны декольте, RELAX-массаж всего тела, аромамассаж, медовый массаж, шоколадный массаж, массаж горячими камнями, массаж горячей свечой, антицеллюлитный массаж, баночный массаж проблемных зон, лифтинг-массаж, гавайский массаж ломи-ломи.

Отдельно стоит выделить тайский массаж, который в салоне проводит мастер – тайка. Этому искусству около 2500 лет. В технике массажа ощущается влияние индийской йоги, поэтому его еще называют «йога-массаж». Специалист тайского массажа Samran сможет нормализовать активность вашей нервной системы, а также поможет улучшить приток крови к коже и само ее состояние.

Волшебная брусника и кокосовое наслаждение

Если ненастная осенняя погода заставила вас загрустить, то вам обязательно стоит посетить один из SPA-ритуалов, предлагаемых салоном BFS Beauty. Выбрав новинку – согревающий витаминизированный SPA-ритуал «Волшебная брусника» для всего тела – вы сможете и насладиться, и зарядиться целебной силой природы. Брусничный пилинг стимулирует восстановление кожи и процессы обновления, кожа становится гладкой, нежной и эластичной. Массаж всего тела с брусничным маслом обладает антисептическим, лечебным и тонизирующим воздействием, эффективно очищает организм от вредных веществ. В свою очередь, чудесный ягодный аромат позаботится о том, чтобы процедура была такой же приятной, как и результат.

Для тех же, кто хочет вернуть знойное лето, подойдет SPA-ритуал «Кокосовое наслаждение». Процедура на основе кокоса и шоколада – это отличная возможность подарить себе или своим близким незабываемый экзотический отдых. Кокосовое масло, использующееся в ходе SPA-ритуала, является хорошим антисептиком и обладает большим количеством полезных для кожи свойств. Состав кокосового масла может похвастать содержанием ценных веществ, позволяющих сохранить красоту и молодость.

Уникальные технологии на службе красоты

Впервые в Латвии салон BFS Beauty представляет эксклюзивную новинку – Endospheres Therapy (эндосфера-терапия) для тела – революционный метод коррекции фигуры. Компрессионная микровибрация – это новое слово в аппаратной косметологии, инновационный метод лечения венозного застоя и целлюлита любого типа.

Область применения:

  • эстетическая медицина – целлюлит на любой стадии, дряблость кожи, моделирование локальных жировых отложений, тонизация, лимфодренаж, лечение застоев лимфы и венозных застоев (отеки), лечение до/после липосакции;
  • реабилитация – мышечные контрактуры, боли различного генеза, контрактуры при заживлении шрамов, синдром больной спины;
  • спортивная медицина – реабилитация после физических нагрузок, спортивный массаж, процедуры до/после операции, лечение лимфатической системы.

Процедура прессотерапии (лимфодренажный массаж) на аппарате LYMPHASTIM – еще одно великолепное предложение от салона BFS Beauty. Прессотерапия — это ультрасовременная процедура, предназначенная для избавления от целлюлита, ожирения, профилактики варикозного расширения вен, повышения тонуса кожи, коррекции фигуры и лечения ряда медицинских проблем. Прессомасаж в салоне BFS Beauty выполняется при помощи аппарата BTL-6000 Lymphastim 12 Topline, получившего награду Medical Fair Award 2010 как универсальный аппарат для лимфодренажа с высококомфортным обслуживанием и опцией записи предварительного выбора индивидуального режима для каждого пациента.

Для молодости и красоты в любом возрасте!

Конечно же, красота возраста не имеет. Но если зеркало все же начинает вас огорчать, отражая возрастные изменения, с которыми мы не прочь бы и расстаться, обязательно загляните в салон BFS Beauty! У его мастеров есть множество программ для ухода за лицом, которые помогут вернуть и сохранить молодость как можно дольше.

Например, система OXY jet LEO de Luxe, которую называют «молодость без инъекций», за 2 минуты, безболезненно и не повреждая кожу, доставляет в глубокие слои кожи уникальные биологически активные препараты. Процедура проводится под давлением чистого кислорода и дает великолепный результат.

Одной из самых передовых разработок ухода за лицом является аппарат eTwo, с помощью которого проводятся уникальные процедуры подобно круговой подтяжке лица. Разработанная израильскими специалистами безопасная ELOS технология, направлена на стимуляцию естественных восстановительных процессов. Ведущие пластические хирурги признали ELOS самым эффективным методом неинвазивного омоложения.

Endospheres Therapy (эндосфера-терапия) для лица борется с возрастными изменениями на лице, шее и декольте, стимулирует выработку коллагена и эластина, благодаря которой расслабляются лицевые мышцы, устраняется стянутость. Endospheres Therapy — это зрелость без морщин!

Кроме того, специалисты салона BFS Beauty предлагают весь перечень традиционных процедур ухода за лицом: пилинг, программа «Антиакне», увлажняющие процедуры, процедуры для кожи с куперозом и другие.

В салоне вы сможете также приобрести всю «домашнюю» линейку профессиональных косметических препаратов итальянской марки Natinuel, предназначенных для ухода за собой в домашних условиях. Здесь же работает кабинет маникюра и аппаратного педикюра, есть визажист, стилист, парикмахер.

И приятный бонус – в сентябре клиентов салона BFS Beauty ждут радующие цены и скидки на ряд процедур для лица и тела!

Добавим, что в салоне работают только дипломированные специалисты. Индивидуально для клиента составляются программы интенсивного похудения — это комплекс и чередование передовых технологий аппаратной косметологии, инъекционных технологий, массажей и косметических процедур, которые поистине творят чудеса! Можно также получить бесплатную консультацию косметолога о том, какие процедуры помогут засиять именно вашему лицу. Специалисты салона знают, что красота требует к себе внимательного и трепетного отношения. И предлагают клиентам самые эффективные и полезные достижения в области красоты и здоровья, оздоровления и коррекции возрастных изменений. Философия салона строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту, ведь одинаковых людей нет, все уникальны в своей неповторимости и шарме.

Будьте прекрасны этой осенью, посетите салон красоты BFS Beauty – место, где рождается красота!

Можно также сделать замечательный подарок своим дорогим и любимым – салон BFS Beauty предлагает подарочные карты на любую сумму и на любые процедуры.

Мастера салона BFS Beauty ждут вас по адресу: ул. Алеяс,64.

Время работы салона: пн.-пт. – 9-20; сб. – 9-17; вс. – 9-15

Телефон для справок и предварительной записи: 654-26632.

E-mail: bfs@bfsbeauty.lv.

Сайт: www.bfsbeauty.lv.

07.09.2017 , 11:45

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Добрый день! Никак не могу похудеть после родов, а так хочеться вернуться к прежней форме :( но и страшно чтобы кожа не обвисла если резко похудею... какие то решения для этой проблемы вы тоже предлагаете?
Спасибо.

почему вывеска на английском а не на латышском?!

О да!Тайки умеют увеличить приток крови к нужным местам!)))Хорошо конечно что люди пытаются работать и зарабатывать а заодно и предлагают комплекс действительно полезных и приятных услуг.Вот только с ужасом жду визит тупых языковиков. они то у нас главные в стране даже могут указать место президенту....

Худела по специальной программе, состоящей из различных процедур по телу. Программу составляли специалисты салона. Очень довольна результатом. Прошло 4 месяца, но эффект еще сохранился

Худела по специальной программе, состоящей из различных процедур по телу. Программу составляли специалисты салона. Очень довольна результатом. Прошло 4 месяца, но эффект еще сохранился Елена

Да, мне тоже составляли программу из разных процедур. Эффект был очень хороший, и самое главное - стойкий, прошло больше полгода, вес и объёмы стоят на месте. Вот надо наверное ещё такой курс пройти - хотелось бы ещё немного похудеть до своего идеала.

tak, kto segodnja podderzhit kompaniju na fontane?

Da tam toljkp denjgi berut) Dev4enki vpered tratitj denjgi, Posmotrite na samuju huduju vladelicu)

Тетка с вибратором и мужик в валенках.

Написать комментарий