На организации фиктивных браков попались чиновники УДГМ 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Бюро внутренней безопасности задержало несколько лиц, в том числе должностное лицо Управления гражданства и иммиграции за организацию фиктивных браков с целью обеспечить иностранцев возможностью законно получить вид на жительство, информировали в бюро (БВБ).

Задержания прошли на прошлой неделе.

В ходе расследования возникли подозрения, что связанные с преступлением лица в корыстных целях организовали фиктивные браки для группы иностранцев.

Также им были предложены другие преимущества, чтобы граждане третьих стран могли законно получить права на пребывание в Латвии. Плата за предоставление таких услуг составляла несколько тысяч евро.

В ходе уголовного процесса были проведены несколько обысков, в ходе которых были получены вещественные доказательства.

К подозреваемым применены не связанные с арестом меры пресечения. В Бюро внутренней безопасности проводится досудебное расследование.

Констатировав несовершенства, УДГМ своевременно обратило внимание должностных лиц БВБ на риски внутренних процессов, таким образом оказав содействие в успешном раскрытии преступления.


Написать комментарий

Ай яй яй!Нехорошо!Казалось бы самые латышские латыши патриоты и чистейшие люди день и ночь стоящие на страже нашей страны на поверку оказались простыми мздоимцами... Дешево продали страну иностранцам.

Ай яй яй!Нехорошо!Казалось бы самые латышские латыши патриоты и чистейшие люди день и ночь стоящие на страже нашей страны на поверку оказались простыми мздоимцами... Дешево продали страну иностранцам. Пиксель

самые латышские латыши патриоты и чистейшие люди день и ночь стоящие на страже нашей страны

ПРОСТО продавали паспорта граждан , скандап был также в СМИ

и никто не был наказан

бизнес салакоедов!

Написать комментарий