Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Сергей Дрозд, организатор мероприятий

“На выходных я побывал на двух мероприятиях в разных городах. В субботу мы с другом были на мероприятии "Энергия твоего я". Это было открытие нового проекта. На улице возле одного из ночных клубов Даугавпилса выступали акробаты, а внутри была дискотека. Жизнь в городе кипит, несмотря на лето и отпуска. Радует, что молодежь у нас активна и принимает участие в городских “движухах”.

Валерия Сонина, ученица 12 класса

“Прошлая неделя запомнилась ураганом и единственным жарким днем за все лето. Термометр показывал аж плюс 32 градуса жары. У меня есть парень, и с ним мы как раз на прошлой неделе отпраздновали маленькую годовщину наших с ним отношений. А так - простые будни: работа и дом…”

Алина Карпенко, мастер по маникюру

“Помимо того, что занималась своим любимым делом - дизайном ногтей, я проводила время со своей семьей . Неожиданно в один из дней муж преподнес нам с дочкой сюрприз. Украдкой он принес в наш дом маленького котенка, тем самым исполнив мечту нашей дочки. Теперь у нас появился новый член семьи, который, несомненно, скрасит все наши грезы и разделит все радостные моменты. Цените все то, что вам дарит каждый день”.

Геула Ципина, будущий программист-дизайнер

“Прошлая неделя запомнилась шикарной погодой, наконец-то в Даугавпилс пришло настоящее и жаркое лето. Жару я очень люблю! И впервые за это лето удалось выбраться к водоему и покупаться. Не обошлось и без культурной программы - вечерами я ходила на концерты “Музыкального августа”. И радовалась лету!”

Жанна Адамович, домохозяйка

“На этой неделе выдалась жаркая погода, и поэтому мы с семьей поехали купаться на Ругельский котлован. Не ожидали, что там увидим змею. Это было шокирующе - как я прыгала от страха. Я очень боюсь всяких пресмыкающихся, как и многие люди. Потом всю неделю мерещились змеи. Вот и покупались!..”

 


Написать комментарий