Даугавпилс будет представлен на ярмарке «Кусочек Латвии» в рамках праздника города Риги 2017 3

19 августа, во время праздника города Риги, на ярмарке «Кусочек Латвии» Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления будет популяризировать туристический потенциал города Даугавпилса.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с путеводителем Даугавпилса, новыми туристическими картами, а также с различными информационными материалами туристических объектов и предпринимателей города. Посетителям мероприятия предложат информацию о Музее шмаковки, Арт-центре имени Марка Ротко, Дроболитейном заводе, Даугавпилсском краеведческом и художественном музее, Даугавпилсском театре, синагоге и музее «Евреи в Даугавпилсе и Латгалии», детском центре любознательности «Zinoo Daugavpils», Центре летучих мышей, парке приключений «Daugavpils Tarzāns» и других.

Уже в третий раз на праздник города Риги съезжаются представители разных регионов и больших городов Латвии, в том числе и представители Даугавпилса. Во время ярмарки рижане и гости города будут приглашены отправиться в путешествие по Латвии и ознакомятся с туристическим предложением нашей страны. На ярмарке «Кусочек Латвии» своими изделиями будут радовать мастера из разных регионов, а также будет предусмотрена культурная программа.

Участие в данном мероприятии, которое проводится в то время, когда активный туристический сезон постепенно подходит к концу, является хорошей возможностью вызвать интерес у туристов ознакомиться с Даугавпилсом и его туристическими продуктами в осенне-зимний период.


Написать комментарий

Кусочек..хм..

Какое-то двусмысленное название заголовка..

Какой смысл стоять в парке, делить макулатуру и тупо улыбаться? И это всё, что может агентство по туризму? И какие у нас них новые туристические продукты в осенне-зимнем периоде????

Какой смысл стоять в парке, делить макулатуру и тупо улыбаться? И это всё, что может агентство по туризму? И какие у нас них новые туристические продукты в осенне-зимнем периоде???? kak

Люди туда идут пиво пить и отдыхать, и не более.

Написать комментарий