В ДТП возле Ругельского котлована пострадали женщина и ребенок 63

фото очевидца
фото очевидца
4 августа, в 20:20, возле Ругельского котлована случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Об этом «Нашему городу» рассказала старший специалист Госполиции Ксения Белова.

Девушка 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля VW, выбрала небезопасную скорость и съехала с проезжей части. В итоге машина перевернулась. Медицинская помощь потребовалась пассажирам – женщине 1996 года рождения и ребенку 2015 года рождения.

09.08.2017 , 12:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 43 комм.
А ты за всех девушек впрягаешься или за избранных? И да, чем я ее оскорбил? Тем что в 20 лет с ребенком и еще девушка? Или чем? Какие то мужики ранимые млин пошли. бан редакции

Уважаемый! А какое ваше дело что ей 20 лет и она с ребёнком???или у вас разрешения надо было спросить?? Это далеко не ваше дело...

1. никто особо и не пострадал.(пресса как обычно ерунду напишет)
2. никого не должно волновать восколько лет и у кого ребенок.
3. вы не знаете всей ситуации в тот момент.
Даугавпилс-город гнилых людей.. обидно за город.. вам лиж бы обосрать кого-то. тфу

Ну, и чем вы лучше? Взаимные оскорбления не делают чести никому. И ваша перепалка утомляет и засоряет тему.

Нефига, я вот читаю и просто ржу, забавно смотреть😀

РЕБЕНОК НИ КАПЛИ НЕ ПОСТРАДАЛ. УДИВЛЯЕТ ТОТ ФАКТ ТО,ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ И УЖЕ ГОВОРЯТ!!!

1. никто особо и не пострадал.(пресса как обычно ерунду напишет) 2. никого не должно волновать восколько лет и у кого ребенок. 3. вы не знаете всей ситуации в тот момент. Даугавпилс-город гнилых людей.. обидно за город.. вам лиж бы обосрать кого-то. тфу гость

Соглашусь. Кстати, из статьи совершенно не видно, чей именно это ребенок.

А я тебе при встрече и объясню, кого и чем ты оскорбил. Итак - оскорбление с твоей стороны по отношению к девушке прозвучало. Или ты готов признать, что прилюдно ссышь отвечать за свои оскорбления? Итак, что с личной встречей? 123

Приезжай в Ливаны, побазарим.

Приезжай в Ливаны, побазарим. бан редакции

Не вопрос.Координаты.

Hotela maloletka viebnnutsa pered malchikami hot na darogu smotrelab

Hotela maloletka viebnnutsa pered malchikami hot na darogu smotrelab Bik

хмм. делая вывод из твоего комментария: ты сам(а) видимо любишь выпендриватся перед другими.. раз такое мнение.

Ребенок целый был. Скорую вызвали исключительно для того, что бы, убедится что ребенок не пострадал, что этого не видно. За рулем молодая девка, да идиотка что не соблюдала безопасный режим на грунтовке ( 30 км в час уже хватает для заноса машины), вот пусть теперь пешеходом по будет! Все мы думаем головой когда уже натворили делов! А то что в 20 лет и уже ребенок, извините, а какое Ваше дело?!

Ребенок целый был. Скорую вызвали исключительно для того, что бы, убедится что ребенок не пострадал, что этого не видно. За рулем молодая девка, да идиотка что не соблюдала безопасный режим на грунтовке ( 30 км в час уже хватает для заноса машины), вот пусть теперь пешеходом по будет! Все мы думаем головой когда уже натворили делов! А то что в 20 лет и уже ребенок, извините, а какое Ваше дело?! Ч.к.В.

Все четко и по уму. Держи пять :)

Ребенок целый был. Скорую вызвали исключительно для того, что бы, убедится что ребенок не пострадал, что этого не видно. За рулем молодая девка, да идиотка что не соблюдала безопасный режим на грунтовке ( 30 км в час уже хватает для заноса машины), вот пусть теперь пешеходом по будет! Все мы думаем головой когда уже натворили делов! А то что в 20 лет и уже ребенок, извините, а какое Ваше дело?! Ч.к.В.

ребенок в 20 лет и в 20 лет права с машиной не дешевой..
засисть так и прет. у других и в 30 нечего нету..

123-ему и бану редакции хватит ругаться, выйдите лучше на кулачную дуэль и там разберетесь, кто прав кто виноват- дети вы мои.

Приезжай в Ливаны, побазарим. бан редакции

О боже, а почему не в зилупе? Деревни лучше не нашел?

Кому нужна скидка на тдску кейтаро keitarotds.ru - вот промо код R2U7-WFFY-GFAT Для тех, кто в танке - кейтаро нужен для упрощения работы и увеличения заработка в несколько раз. Допустим у вас есть свой сайт или страница в соц.сетях, где можно оставить ссылку, по которой будут переходить пользователи. Но чтобы выжать из всех переходов 100% прибыли, нужно каждой аудитории показывать свою страницу, например мобильных пользователей отправлять на одну страницу, дектоп на другую, пользователей из России на третью, из буржа на четвертую и т.д. Фильтров множество и настроить их можно за пять минут. Но самое главное, можно всех отправлять на одну ссылку, а кейтаро сам распределит кого куда по вашему желанию. Конверт возрастает в 2 раза. Пользуйтесь на здоровье!

Кому нужна скидка на тдску кейтаро keitarotds.ru
- вот промо код R2U7-WFFY-GFAT
Для тех, кто в танке - кейтаро нужен для упрощения работы и увеличения заработка в несколько раз.
Допустим у вас есть свой сайт или страница в соц.сетях, где можно оставить ссылку, по которой будут переходить пользователи.
Но чтобы выжать из всех переходов 100% прибыли, нужно каждой аудитории показывать свою страницу, например мобильных пользователей отправлять на одну страницу, дектоп на другую, пользователей из России на третью, из буржа на четвертую и т.д. Фильтров множество и настроить их можно за пять минут. Но самое главное, можно всех отправлять на одну ссылку, а кейтаро сам распределит кого куда по вашему желанию. Конверт возрастает в 2 раза. Пользуйтесь на здоровье!

О боже, а почему не в зилупе? Деревни лучше не нашел?

Ну кстати Ливаны не такой и плохой поселок:) Мы там как-то на велосипедах даже катались летом, приятные воспоминания остались. А на Зилупе, Карсаву и Лудзу наверное фантазии не хватило :)

Уж полночь близится (статья сейчас уйдет в подвалы архивов), а Германа все нет.... Неужели так бездарно и примитивно чел свалит в туман :( Гадко и противно.

Пора вводить новый дорожный знак-БАРАНАМ проезд запрещен!. Глядишь и меньше аварий будет

Пора вводить новый дорожный знак-БАРАНАМ проезд запрещен!. Глядишь и меньше аварий будет Пиксель

Давно пора там пройтись грейдерам, если там ехать 20км,ч то можно остаться без зубов, я там тоже 60 валю, хоть ям не чувствую

Нефиг таким молодым права водительские давать.

Написать комментарий