В последний день января за агрессивную езду в Латгалии были наказаны 24 водителя 5

По данным Государственной полиции, 31 января в Латгалии было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых, к счастью, не оказалось пострадавших.

На территории Южно-Латгальского участка, куда входят Даугавпилс и Краслава, случилось 10 ДТП; за различные правонарушения на дороге было составлено 70 административных протоколов (в целом по Латгалии – 104).

24 раза водителей наказывали за агрессивную езду – 8 протоколов составили в Южно-Латгальском участке, 16 – в Северо-Латгальском (Резекне, Лудза, Балви, Прейли). Было зафиксировано два случая пьяной езды.

Погодные условия требуют от водителей и других участников дорожного движения особенной внимательности: как сообщалось ранее, утром 1 февраля на главных дорогах Латгалии образовалась гололедица.

1 февраля , 10:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Половина сопливых клюшек на табуретках нужно не штрафовать, а направлять на гриву к психиатру. 18 лет, а у них уже нервов полные штаны, что английский палец через форточку показывают. Палец тебе этот в отверстие.

А в городе никто не следит за нарушениями? Сколько превышений скорости. Обгоняют, подрезают, оказался у светофора впереди через две машины и счастлив. А так ли это надо? Только радары стоят за городом, там важнее.

А в городе никто не следит за нарушениями? Сколько превышений скорости. Обгоняют, подрезают, оказался у светофора впереди через две машины и счастлив. А так ли это надо? Только радары стоят за городом, там важнее. Елена

Периодически полиция следит, но не так как раньше. Просто денег так много как никогда не было, что аж на полицию не хватает, так что местные гопники, барыги и просто клоуны потешаются на дорогах в попытках побыстрее покинуть бренную землю, тяжела их доля на земле.

pilnigi pareizi

Половина сопливых клюшек на табуретках нужно не штрафовать, а направлять на гриву к психиатру. 18 лет, а у них уже нервов полные штаны, что английский палец через форточку показывают. Палец тебе этот в отверстие. Водитель

Пенсы за рулем намого опасней, не реакции ни зрения.

Написать комментарий