🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 29 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день c 10:11:00(UT) 8 лунный день 
Луна в знаке Весы 

В эти сутки произносите только самые необходимые слова, по возможности обходитесь молчанием. Стихия дня - Воздух, и не нужно его сотрясать понапрасну. В этот период надо отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. Этот лунный день лучше провести в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 29 июля 2017 Овен

В этот день вы способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами лучше в одиночку. Не исключено, что ваши успехи не дадут спокойно спать тайным завистникам, и с их стороны могут быть провокации. В неправедных поступках помощи от звезд ждать не стоит. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Телец

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будет ваша дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Близнецы

В данный период не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, но могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, не отказывайтесь протянуть руку помощи. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Рак

Вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Поэтому вас могут незаслуженно обидеть. Но ближе к концу дня все встанет на свои места. Не исключено, что вы станете автором идеи, которая вызовет восторг окружающих. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Лев

День может оказаться вполне удачным, но только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумаете о последствиях. Сейчас вы можете проявить нетактичность, незаслуженно обидеть человека. Однако имейте в виду: восстановить отношения потом будем очень сложно. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Дева

День располагает к началу дел, ведению переговоров и нахождению компромиссов, а также может способствовать возникновению новых отношений. Не следует давать пустые обещания и предъявлять повышенные требования к окружающим. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Весы

Период не слишком благоприятен для заключения сделок и подписания контрактов. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Будьте внимательными к состоянию своего здоровья. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Скорпион

При проведении важных переговоров нужно следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса. Эффективными окажутся встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. В любовном отношении могут ожидать приятные сюрпризы. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Стрелец

Не принимайте судьбоносных решений. В любовных отношениях может наблюдаться некоторый спад. Вы не сможете быть объективными по отношению к близкому человеку. Друзья и союзники готовы поддержать вас, благодаря их помощи вы добьетесь блестящих результатов. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Козерог

День благоприятный для осуществления новых планов. В отношениях с любимым человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Не принимайте участия в интригах, воздержитесь от крупных трат. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Водолей

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Если вы любите ходить по магазинам, то купите то, что захочется. Любителям пообщаться - не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу. 

Гороскоп на 29 июля 2017 Рыбы

Этот день может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств. 


Написать комментарий