Объявлен конкурс на стипендии Даугавпилсского края 1

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
До 15 августа продолжится прием документов на конкурс стипендий Даугавпилсского края. В 2017/2018 учебном году поддержка будет оказана тем, кто выбрал обучение по трем специальностям высшего образования.
  • Инженерные науки в сельском хозяйстве, квалификация «Бакалавр инженерных наук в машиностроении» – для двух специалистов (по меньшей мере студентов 1 курса).
  • Технология продуктов питания, квалификация «Инженер-технолог продовольствия и напитков» – для одного специалиста (по меньшей мере студента 1 курса).
  • Ветеринария, квалификация «Ветеринар» – для одного специалиста (по меньшей мере студента 1 курса).

Чтобы претендовать на стипендию, нужно предоставить комиссии заявление, справку из вуза, удостоверяющую факт учебы, соглашение с предпринимателем, а также документы, подтверждающие статус нуждающейся, многодетной семьи или сиротство (если таковые имеются).

Все бумаги в заклеенном конверте с пометкой «Daugavpils novada domes Stipendiju piešķiršanas komisijai» («Комиссии по присуждению стипендий Даугавпилсской краевой думы») нужно подать в 20 кабинет краевого самоуправления (ул. Ригас, 2) до 15 августа. О порядке присуждения стипендий можно узнать на сайте думы, там же доступен бланк заявления.

26.07.2017 , 19:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
"Все бумаги заклеенном конверте с пометкой..." Модератор! Все ли буквы на месте? Алексей

Добрый день! Спасибо за комментарий, ошибку исправили. С уважением, gorod.lv