🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 27 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 07:50:00(UT) 6 лунный день 
Луна в знаке Весы 

Если хотите сделать кардинальный шаг вперед в своем развитии, постарайтесь соединить в себе различные парадоксы. Человеку с примитивным мышлением вещи кажутся разъединенными. Человек с расширенным сознанием способен понять, что все вещи взаимосвязаны и противоположностей не существует. Черное и белое, тьма и свет – явления не противоположные, а взаимодополняющие друг друга.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 27 июля 2017 Овен

Сейчас вы сами будете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны обиды и упреки со стороны окружающих. В большей степени это относится к взаимоотношениям в коллективе. Коллеги могут даже осудить ваше поведение. Соблюдайте осторожность на дороге. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Телец

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенной событиями. Придется затратить много сил на рутинные дела. Для новых знакомств период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Близнецы

Не беспокойтесь о текущих делах, даже если они идут не совсем гладко. Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут разрешиться, если вы не будете поддаваться негативным эмоциям. Следует воздержаться от любых искушений. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Рак

Сейчас подходящее время для изучения документов и подписания деловых бумаг. Но все решения должны быть тщательно обдуманы. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками и удачным поиском информации. Нужно стараться избегать чрезмерных нагрузок и волнений. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Лев

Постарайтесь объективно отнестись к себе и своим возможностям. Вам может показаться, что сейчас вы справитесь с любой задачей. Но звезды не советуют брать на себя слишком много дел. Это может плохо сказаться на вашем здоровье. В решении финансовых вопросов следует соблюдать осторожность. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Дева

Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, касается взаимоотношений с любимым человеком. Попробуйте найти компромисс, восстановить мир и покой. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Весы

На данном этапе вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны благих намерений. Много времени могут отнять бытовые вопросы. Но это будут приятные хлопоты, которые к тому же настроят вас на позитивный лад. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Скорпион

В данное время вас может захлестнуть волна сомнений, и многие дела и договоренности окажутся на грани срыва. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Проявите осмотрительность на дороге и будьте осторожны в отношении спиртного. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Стрелец

Данный период благоприятен для ведения переговоров и встреч, причем как личного, так и делового характера. Если ваше сердце еще не занято, то очень скоро там может поселиться светлое чувство. Сейчас следует избегать любых финансовых рисков. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Козерог

Вряд ли сегодня произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, связанных с общением, установлением контактов и договоренностями. Если у вас есть крупные долги, постарайтесь их отдать. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Водолей

Данный день благоприятен практически во всех отношениях. Только постарайтесь никому не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. 

Гороскоп на 27 июля 2017 Рыбы

В это время нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся встреч, контактов и связей. Если возникнут разногласия с любимым человеком, постарайтесь не усугублять положение выяснением отношений. В скором времени все утрясется само собой.


Написать комментарий