🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: автомобильный номер, ключи, проездной и собаки 1

"Найден номерной знак. Помогите найти владельца."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24 июля в Даугавпилсе в районе автовокзала найдена связка ключей. Обращаться по телефону 26691107"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла сегодня на Ригас около Vission Express!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Знакомьтесь, это Боня 
Это молодой, ласковый и активный мальчик. Он вольный парень (прошлые хозяева отпускали его на улицу и он весь день гулял). Поэтому пройти 10 км для него легко и просто 
Он среднего размера, пушистый. В роду явно были когда-то таксы или корги, потому что у него вытянутое тело и короткие лапки
Подойдет для содержания как в квартире, так и в доме
Дружелюбно относится к другим животным (кошки, собаки) и детям 
Будет рад найти себе общительного хозяина, который много времени проводит на природе.
Находится в приюте на piekrastes 2"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дези. Метис маламута и хаски. Очередная жертва уезжающих хозяев. Девочка требует много внимания и активного образа жизни. Ласковая, общительная и очень активная."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Красивый молодой мальчик Дерик. Активный, веселый и общительный мальчишка ищет самых лучших хозяев!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На стадионе 13-ой школы играет в футбол чья-то потеряшка."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Бакс. Молодой, общительный, активный и умный мальчик! Прекрасно подойдёт для жизни в частном доме. Будет прекрасным компаньоном и охранником"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Labrīt, draugi! Šodien no rīta pie mums darbā pa teritoriju Rūpniecības ielā 1a klaiņo suns. Izskatās apjucis un nobijies, gaudo un nevar atrast sev vietu, izskatās apmaldījies. Kaklasiksniņas nav. Dažreiz bija redzēts, ejot kopā ar vecmāmiņu, Ruģeļu rajona virzienā, bet šodien atnāca viens un meklē palīdzību pie mums. Varbūt kāds ir redzējis šo suņuku, un zina saimniekus?! Palīdzēsim atrast kopā!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака в раене Даугавпилса, Калкунская волость, рядом страссой на Зарасай. Есть вероятность, что побежал в сторону Свенты. Если видели, просьба сообщить 26715127."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий

Дейз нашла новых хозяев!Люди вы несёте ответственность за животных,вы же не сдаёте в приют своих детей и родителей,когда уезжаете за границу.Почему вы позволяете выкидывать их,уезжаете-забирайте с собой!Спите ли вы спокойно сдав в приют или выкинув на улицу?Мы в ответе за них.