🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 24 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 03:59:00(UT) 3 лунный день  
Луна в знаке Лев 

День похож на прыжок в неизведанную пропасть. Нужно затаить дыхание, остановить поток мыслей и без промедления броситься в бездну. День предназначен для активных, напористых действий. Уже ничего нельзя передумывать, переигрывать и переписывать. Даже если вам показалось, что вы ошиблись, все равно начните реализовывать свои «ошибочные» замыслы. А вдруг ваши сомнения – всего лишь минутное малодушие?

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 24 июля 2017 Овен

День может предоставить различные возможности. Появится шанс приобрести полезные связи, договориться о чем-либо или начать совместный проект. Данный период может преподнести приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Желательно пересмотреть свои установки в отношении здоровья, внести изменения в распорядок дня и при необходимости увеличить физические нагрузки. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Телец

Сейчас не слишком подходящий период для перемен в профессиональной деятельности. Ожидаются приятные встречи с друзьями и близкими людьми. День может стать многообещающим для всего, что связано с любовными отношениями. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Близнецы

Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется активная поддержка окружающих, так как помощники могут оказать медвежью услугу. Не огорчайтесь, если заметите, что позиция родственников, коллег, руководства или любимого человека будет отличаться от вашей собственной. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Рак

День благоприятный для любых дел. Не оставляйте без внимания новые деловые предложения. Вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого поменьше находитесь в закрытых помещениях и не общайтесь с людьми, которые вам неприятны.

Гороскоп на 24 июля 2017 Лев

Судьба даст шанс улучшить положение. Не раздумывайте: именно молниеносно принятое решение окажется верным. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. Больше времени проводите на свежем воздухе в компании приятных людей. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Дева

День подходит для начала новых дел, переговоров, встреч и построения планов на будущее. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону. В особенности это касается людей, которые еще не обрели свою вторую половинку. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Весы

Постарайтесь в данное время избегать чрезмерных физических или эмоциональных нагрузок, хотя силу вы будете ощущать немалую. Лучше эту силу и энергию использовать в мирных целях. Избегайте выяснения отношений. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Скорпион

Сейчас придется работать больше, чем вы рассчитывали. Но волков бояться - в лес не ходить. У вас все должно получиться. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Отношения с близкими, коллегами, детьми или возлюбленными будут складываться гармоничным образом. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Стрелец

Можно начинать новые дела или, например, заняться самообразованием. Возможно, придется поднять старые связи, которые подарят новые перспективы. Хотя сейчас вам сложно будет найти общий язык с людьми, но в большей степени это касается любовных отношений. В бизнесе все сложится успешно. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Козерог

Удача будет сопровождать вас в делах как профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. В противном случае серьезных конфликтов не избежать. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Водолей

В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому старайтесь избегать конфликтов. Готовьтесь мгновенно реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы. Правильно организуйте свою деятельность и поддерживайте полезные контакты. 

Гороскоп на 24 июля 2017 Рыбы

Никаких грандиозных событий и происшествий не ожидается. К новым возможностям заработка отнеситесь осторожно - вы можете стать жертвой аферистов. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Обязательно найдите время для общения с друзьями. 


Написать комментарий