Зайцев подал больничный лист вместо стратегического плана о сотрудничестве с «Газпромом» 142

Юрий Зайцев
Юрий Зайцев

26 июня член правления PAS “Daugavpils siltumtīkli” Андрей Кузнецов дал распоряжение руководителю отдела стратегического развития и планирования Теплосетей Юрию Зайцеву, которому были поставлены следующие задачи со сроком выполнения до 26 июня 17.00: подать члену правления план действий по организации закупки природного газа, а также предварительный план об этапах закупки и информацию о реализованных мероприятиях с ОАО «Газпром».

С данным поручением Ю. Зайцев ознакомился 26 июня в 13.10, после чего отказался его подписывать, а затем — в 15.15, предъявил копию больничного листа и покинул свое рабочее место. В ближайшее время действия Ю. Зайцева будут оценены руководством думы.

Напомним, что во время пресс-конференции в городской думе 26 июня новый мэр Андрей Элксниньш выступил с несколькими предложениями, в том числе и с предложением о продолжении деятельности Ю. Зайцева на Теплосетях с целью выполнения предвыборных обещаний его партии “Русский союз Латвии”, предполагающих подачу дешевого газа для горожан от российских поставщиков и максимально низкие тарифы на тепло.

На своей странице в соцсети А. Элксниньш прокомментировал ситуацию следующим образом:

Многие задавались вопросом о первом решении в должности мэра. Моё первое решение - дать возможность сотрудникам думы показать, что они получают свои зарплаты не просто так. Например, понимая всю ответственность в обеспечении дешевого тепла для горожан, решили отправить "тепло-стратега" Зайцева в Москву, заключать договор с Газпромом. Этот господин, как раз это и обещал горожанам. С решением Зайцев ознакомился, подписать распоряжение отказался и через час принёс больничный лист. Любопытно, как же с газом то будет!

27.06.2017 , 16:10

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 122 комм.

nachli krajnego.......vot bl......tj praveljnie.....bablo to vseravno gorazanenu ne dojdot.........podelim ....ja vot dacu dostrou 3-h etaznujuuuuuuuuuuuuuuu.......dostroju...i leksus prikupllju...hotj i ucitelj.....

Какое гнилое создание .
Тут только хирургия поможет.

Таки может отправить в Москву с билетом в одну сторону , пусть решает действительно , да лат. там не надо . Образование бесплатное .
За одно вылечат от вредных привычек ... Вернётся на замену .
Вообще такое только в Д - пилсе возможно. Полный откол ..

Таки может отправить в Москву с билетом в одну сторону , пусть решает действительно , да лат. там не надо . Образование бесплатное . За одно вылечат от вредных привычек ... Вернётся на замену . Вообще такое только в Д - пилсе возможно. Полный откол .. Ёсель.

v DAUGAVPILSE vsjo vozmozno.........bojusj nam gorozaninam ne legce.....stuhnem.....

a teperj sro4no proveritj doktora vidavsegoboljni4nij list , poka s 3 ijulja ne usel na zabastovku za boljsoi zarplatoi.

Не переживайте так за Зайцева, сколько он за 4 года хапнул, когда его Лачплесис пристроил во всякие конторы по получению бабла за ничего неделание. Вроде больше 20 штук получалось.

Почитайте его декларации за 2014 год, например. Это второй год его депутатского срока. Где здесь богатство и что он хапнул? 800 евро грязными в месяц?! Чисто мочите его. Читайте:
http://www.grani.lv/seychas/52951-skolko-zarabotali-deputaty.html

Надо ввести практику для таких больных: 1. Освидетельствование здоровья независимым врачом 2. Если состояние здоровья не соответствует заявленному в больничном, применить соответствующее наказание врачу выписывавшему больничный. 3. Расценивать это как воровство у государства наших налогов. Промокашка

ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО В ДУМЕ ЧТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ БОЛЬНЫЕ НЕ ЛЮДИ ОТ НАРОДА НАЧИНАЯ ОТ РУСОФОБИИ И КОНЧАЯ ПИ-ДОРАТСТВОМ

Почитайте его декларации за 2014 год, например. Это второй год его депутатского срока. Где здесь богатство и что он хапнул? 800 евро грязными в месяц?! Чисто мочите его. Читайте: http://www.grani.lv/seychas/52951-skolko-zarabotali-deputaty.html парень

У шакалов так принято, стаей на одного.

У шакалов так принято, стаей на одного.

А как ещё с гнойным образованием бороться, если только не всем вместе...

Почитайте его декларации за 2014 год, например. Это второй год его депутатского срока. Где здесь богатство и что он хапнул? 800 евро грязными в месяц?! Чисто мочите его. Читайте: http://www.grani.lv/seychas/52951-skolko-zarabotali-deputaty.html парень

кто же спорит, что нищим вечным студентом пришел
декларация и за 2015, за 2016 опубликована, и за 2017 будет
уже не далеко нищий, но всё еще вечный студент, в декрете

не о чем говорить, забудьте:
\ о дереве судят по плодам его,
о человека - по делам:

дел нет ,одни делишки

ответ на поверхности: умные, красивые, образованные вынуждены покинутъ родителей, Родину в поисках работы, а хитромудрые - приспособленцы с 6 корридорами и 4 классами с окладом в 16 000 кресла занимают без конкурсов и в ПЖКХ, тнебо коптят

Были бы умные, не покидали бы родителей и Родину в поисках работы. А не хватает ума, ищут виноватых в приспособленцах.

Были бы умные, не покидали бы родителей и Родину в поисках работы. А не хватает ума, ищут виноватых в приспособленцах.

Жестко ответили и очень глупо .особенно понравилось про Родину -мать вашу хочется добавить )))

Жестко ответили и очень глупо .особенно понравилось про Родину -мать вашу хочется добавить ))) Лучшая

Глупые как раз уехали. Умные и здесь неплохо справляются. Мой ответ циничный, но честный. А правда людьми всегда воспринимается с отвращением. Это же не сладкий мёд лести. Тем более, когда подобную правду слышишь о своём чаде, кто хочет принимать то, что его ребёнок в принципе, умный, но не настолько, насколько это кажется родителям. Я ещё понимаю, уехать туда на учёбу, но потом вернуться и работать здесь, принося благо земле, на которой ты родился. Я даже адекватно воспринимаю 5% людей, которые могут уехать навсегда потому, что там их потенциалу проще реализоваться. Но таких мало. Остальные это люди, выполняющие малоквалифицированную работу, но гордящиеся тем, что их доходы там, больше чем здесь. Это Пиррова победа. Приехать на готовое ума не надо. Создать что-то здесь, чтобы это приносило общую пользу, нужно постараться. Так что нет, не убедили. Не настолько они умные, за каких их пытаются выдать родители.

Жестко ответили и очень глупо .особенно понравилось про Родину -мать вашу хочется добавить ))) Лучшая

... и уж точно не стоит проводить параллель между Родиной (место где ты родился и рос) и государством (в лице чиновников). Государства имеют свойство появляться и исчезать. Многие из нас родились в одном государстве, продолжают жить в другом, и что-то мне подсказывает, что некоторые из них встретят свою старость в третьем. А вот Родину не отнимешь. Она одна.

Заять дадеко не дурак, а только прикидывается.. по крайней мере лн ни года не отработал а полях Англии батраком, живет, не в чем себе не отказывает, пьет дорогой коньяк, стругает детей..

и квасит на Юдовке.

А вы считаете что пристроить человека на такую должность без подобающего образования и опыта это порядочно? И считать других людей за бесправное стадо это порядочно? А злобные комментарии, это от того что достал этот беспредел и наглость. А иногда и тупость власть имущих. ...

Образование? А какое нужно образование для такой должности? Опыт? Кто опытный поедет работать в Даугавпилс? Проще уже в Риге устроиться. Злобные комментарии не из-за того, что достал беспредел и наглость, а из-за своей беспомощности и бессилия. Люди не привыкли отстаивать свои права. Сидят тихонечко по кухням или на лавочках и судачат. Максимум на что хватает, это умничать в комментариях. Ура! Элксниньш пришёл! Порядок наведёт! Только порядок не там, где убирают, а там, где не мусорят. Это касается всех аспектов нашей жизни. Так что не будет ожидаемого порядка при новом мэре. Разве что, нефть случайно найдут или газ. Тогда можно многое изменить. А при существующем положении дел ваши надежды не оправдаются. Если вы до этого сидели и ругали Лачплесиса, пройдёт год-два и у вас козлами отпущения станут два Э. Пришли, ни хрена не сделали что обещали, все они одним миром мазаны! Вот что будут многие говорить через какое-то время. А я, как и многие другие, как работали, так и продолжим работать без какой-либо оглядки и надежды на человека, в помощи которого мы вообще не нуждались. Поэтому кто там и что глубоко наплевать. Это больше должно пенсионеров и тунеядцев беспокоить. Образованный человек зарабатывает своими знаниями и в коммерческой сфере вполне приемлемую заработную плату и никогда не полезет в этот змеиный клубок. Хотя, знаю там вполне себе профессионалов в свой сфере и работающих. Только на них никогда никакая власть повлиять не могла. Многие отдавали себе отчёт в том, что профессионалами не раскидываются.

a s gazom nikak eto vedj ...Gaz ....naverno uletel......

Заяц удали в ФБ свои последние посты про когенерацию и декретный отпуск с выходом на работу.
Наверное готовит очередной заячий высер, который развеселит весь город.

Да понятно что он как говорят в Калининграде "ниочём" кто он был до депутанства? Кем он будет? никем. Уедет в Ирландию картоху собирать. Там от него больше пользы.

Написать комментарий