Нам пишут: почему скамейки возле ДУ покрашены неаккуратно? 10

Читатель «Нашего города» Сергей указал на неаккуратную покраску скамеек в центре Даугавпилса.

Хотел бы обратить внимание на покраску скамеек около Даугавпилсского университета. Дело хорошее, но когда у меня дети спросили, почему так неаккуратно? Я сам строитель, но не нашел, что ответить – просто было стыдно за такое, разве нельзя по совести?

Техник УКХ Даугавпилса Алевтина Шалакицка пояснила «Нашему городу», что работу на данном участке выполняет предприятие «Labiekārtošana – D». Она будет окончена до конца текущей недели, а если погодные условия позволят, то и раньше.

А. Шалакицка подчеркнула, что больше 100 досок подлежат замене. В свою очередь, объявления о том, что скамейки окрашены, необходимы уже сейчас, так как краской покрывают металлические элементы и хорошие доски.

29.05.2017 , 18:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Это новая технология покраски. Она очень дорогая. Под старину. По составу используются те же материалы и та же техника, которая использовалась пару столетий назад. Именно эта техника в будущем послужила основой для творчества Марко Ротко. Поэтому не нужно теперь здесь показывать свою необразованность!

А кто следит за скамейками в центральном парке? Вроде была хорошая идея, сделать аллею скамеек, но как-то всё запустили. Новые скамейки не появляются, а старые ооочень далеки от идеала. А мусорники возле скамеек и того хуже.

Ща догадаюсь: в дождь красили, не? Потом решили, что, как дураки красят в дождь и бросили, недокрасили.

это уже забота нового мэра Алксниса!

Для начала старые доски очищаются, потом меняете сгнившие на новые. Затем только красить. В лабкартошене видимо бригадиру всё равно, что и как делать.

А мой вариант- рабочие были пьяные или с бодуна !

А мой вариант- рабочие были пьяные или с бодуна ! Ванесса

Kakie rascenki takie i skamejki! Hohoho

вот беда!!! Даугавпилс становится дерьмо-городом. одни воруют безбожно, а другие (у кого воровать не получается) занимаются стукачеством.

Ща догадаюсь: в дождь красили, не? Потом решили, что, как дураки красят в дождь и бросили, недокрасили.

В точку в дождь я видел и начальник стоял там.Зачем красить потом снимать доски потом опять красить но сначала типо железки потом доски.блин сам запутался когда что красить

Для начала старые доски очищаются, потом меняете сгнившие на новые. Затем только красить. В лабкартошене видимо бригадиру всё равно, что и как делать. Автомобиль

Вы сейчас взорвали мозг всей ремонтной бригаде, которая производила покраску скамеек! Потому что они не знали этого. А заодно и бригадиру, потому что по бумагам сделали так, как вы и сказали. ;)

Написать комментарий