ВИДЕО: Как фанаты сборной Латвии допели гимн до конца 7

По окончании вчерашнего матча чемпионата мира по хоккею в Кельне между сборными Латвии и Дании (3:0) традиционно прозвучал гимн победившей страны. Поставленная организаторами турнира версия оказалась короткой, что не смутило латвийских болельщиков, которые самостоятельно допели гимн до конца.

После матча хоккеисты сборной Латвии в микс-зоне признавались, что момент с поющими гимн фанатами заставил их испытать непередаваемые эмоции.

Это было… вау! Правда, вау! — сказал один из героев матча голкипер латвийской сборной Элвис Мерзликин и продолжил. — Я не ожидал, что у нас будет такая большая поддержка и, конечно, фаны наc вдохновили. Я счастлив, что мы сумели подарить им такую красивую игру.

Дебютант сборной Латвии на ЧМ нападающий Рихард Букартс:

Никогда в жизни не играл при такой большом количестве латвийских болельщиков. Непередаваемые эмоции и даже не могу описать насколько это фантастически дебютировать вот так в сборной.

07.05.2017 , 12:00

DELFI

Фото: LETA


Написать комментарий

Кстати подобная хрень с латвийским гимном не первый раз! То обрывают, то вообще не
включают! Что за не уважение?
Спасибо болелам, не дают глумиться над страной!

Здорово!

Так Держать Латвия!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Мы с Вами.

Кстати подобная хрень с латвийским гимном не первый раз! То обрывают, то вообще не включают! Что за не уважение? Спасибо болелам, не дают глумиться над страной! палтус

Не только с Латвийским гимном, не ссы.

Молодцы. Прикольно.

Мдя..Не всякая птица долетит до середины Днепра....

Написать комментарий